Бутылка Кифира• Изменено 02 февраля 2022

Очень нравится папа парня....

Встречаюсь с парнем 2 года. Все в отношениях в порядке. Нет ни конфликтов, ни недоразумений. У парня есть отец. Который развёлся с мамой парня, когда парню было 5 лет. Финансово всегда им помогал. Больше не женился. Путешествовал по миру. Работа позволяет. В последние лет 5 живет в Украине и в отличных отношениях с сыном. Я с ним познакомилась через полгода отношений с парнем. С первой встречи был расположен ко мне по-доброму . Но он вообще человек коммуникабельный и веселый. С парнем вместе не живём. У него своё жильё, у меня своё. Часто проводим время друг у друга. У меня в квартире шёл вяло текущий ремонт. И в один из дней нужно было забрать контейнеры для кладовки и у парня не было возможности подъехать. Он попросил отца. Мы провели с ним прекрасные пол дня. Общались легко и весело. На «ты». У нас разница 19 лет с ним. Мы приехали ко мне и я приготовила кофе. Был момент, когда мы чуть не поцеловались. И он и я поняли, что это бы произошло. Ситуация в том, что они собирались вдвоём (папа и сын) в ресторан. Папе подарили знакомые сертификат в ресторан. Но он как раз истекает в воскресенье. А парень мой уезжает в командировку и сам предложил со мной сходить, ведь я не была в этом ресторане. Что делать то ? Пойти хочется и конечно дело не в еде. Но я боюсь, что наламаю дров. Посоветуйте. Я не тролль.
Меня прет))• 02 февраля 2022
Прям роман с литнета...идите туда, там платят деньги
Мстящий за Зайца• 02 февраля 2022
Посмотрите фильм Ущерб
Додекаэдр• 02 февраля 2022
Автор, та же ситуация, но у меня уже зашло далеко, как говорится. Я тут тему создавала, тоже писали троль. Сейчас вынашиваю его ребёнка.
Мстящий за Зайца• 02 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Ого, а парень как? Живой?
Додекаэдр• 02 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ого, а парень как? Живой?
Муж, а не парень. Сказали, что от него. Не могла забеременеть больше 2 лет. Муж на заработках.
Сердючка• 02 февраля 2022
Сериал Байрак
Кыся-брыся• 02 февраля 2022
’У нас разница 19 лет с ним...’ - ваш бойфренд молодший за вас? Чи його батько став батьком ну дуже вже молодим?
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
да уж
Распутница• 02 февраля 2022
парня не любите, что тут говорить. поведетесь на папу, потеряете и сына и папу
Менее Более• 02 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Отцу 51, мне 32, парню 31
Я думала папе лет 45. Да ну его! Хотя, с сыном не живете, тоже такое
Вероятненько• 02 февраля 2022
Автор, мой совет расстаться с обеими. Не будете вы с одним из них не рассорив их. Вы пишете, что не хотите остаться одна и при этом пишете, что к парню уже нет таких чувств....тогда наталкивает на мысли, что вы троль. Если к парню нет уже таких чувств, то нужно разойтись, так и сказав ему. А вот будете ли после всего с отцом, время покажет и его намеренья к вам
Бронетапок• 02 февраля 2022
Санта-барбара прямо. Осталось познакомить его папу с Вашей мамой.
Котомафия• 02 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
ООО я ещё молодая
Прикольно
Кубик Рубика• 02 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ну это же может зайти так, только если я позволю. А вдруг он расскажет что-то сыну. Страшно остаться вообще ни с кем.
Правильно ли я понимаю,что страшно именно не с кем остаться? Те всякие там измены, неравные отношения и тд вас не беспокоят?
Чукча Мукча• 02 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Это все конечно хорошо, но есть же ещё мой парень, он же сын... Что с ним делать ? С ним уже таких чувств нет, чтоб так манило и тянуло.
Папа вас использует для себя, и останетесь вы одна. Чувств ярких к парню нет, потому что начинается флирт на стороне, но остынете, и ужаснётесь от содеянного. Не ходите в ресторан, ни под каким предлогом.
Хи хи, ну ну• 02 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А как я должна писать по Вашему ? Вы видимо редко общаетесь с моими ровесниками, не обременёнными детьми.
Как? Так: у меня есть Мужчина с которым мы встречаемся ( а не парнишка) ? а у него есть отец . А то тетка уже а пишете о себе как о тинейджере. Мне 22, вы Взрослая женщина на 4 детсятке, а парень это до 25 лет пацаны. Выглядите жалко
Хи хи, ну ну• 02 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Разойтись с парнем. Не будьте собакой женского пола.
Там дядька и тетка на 4 десятке , какой там парнишка
Хи хи, ну ну• 02 февраля 2022
Тетенька на четвёртом десятке и пацан на четвёртом десятке пишет о себе как о старшекласснице
ПультОт_БМВ• 02 февраля 2022
Автор, вы в себе разберитесь
Зачем вам дядька на 19 лет старше?
Вы в отношениях. У вас все хорошо. Зачем вам старпер?
У вас отца не было? Или отец вас обижал?
УлыбАчка• 02 февраля 2022
я бы пошла, но сильно держала себя в руках, с мыслью, что это проверка и надо её пройти, к тому же так даже интереснее, чем банально переспать.
А дальше уже смотреть, как оно будет развиваться. Если чувства к парню будут уходить еще больше, но терять нечего. Только надо сперва разойтись, а потом спать с отцом.
ЗдесяЯ• 02 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Сколько же хамья на форуме
У вас такие выражения в сторону незнакомых людей нормально?
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2022
Как? Ну как можно менять парня 31 год на старого деда 51??? Ему через 3 года уже памперсы менять надо будет.
Ненавязчивый синтезатор• 02 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Держите себя в руках.
Удивило, что вам 32 года. Читая вопрос , я думала что вам 20-25. Вы своего мужчину « парнем» называете. Ну какой он парень. Уже взрослый мужчина.
И чего это его Папа такой общительный и коммуникабельный , не нашёл себе женщину. Ощущение , что у него в каждом порту по девушке.
Рассказ: Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
Она сказала: ’Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня’. Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: ’Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!’ Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
Вообще не факт• 02 февраля 2022
Ой автор. Вам тут конечно не поверят. Но у меня была такая же ситуация. Только сначала отношения начались с папой, а потом с сыном. Ни к чему хорошему это не привело. Так что....я бы не советовала
Спасатель Малибу• 02 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
В 31 совсем не мужчина Видно, что батя болт клал на воспитание сынишки
Так он его родил в свои 19-20, он его не воспринимает как ребёнка, скорее как соперника. Такое случается у молодых родителей.
Дюагональ• 02 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пищалка• 02 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Вопрос папы в жизни не проработан, видимо. Я бы на Вашем месте переключилась на папу, расставшись с парнем, но замуж за папу всё-таки не выходила. Если через время начнёт тянуть на молодых, то что делать?
Кюветчица• 02 февраля 2022
Если хотите что бы сын с отцом разругались и необщались больше тогда флаг в руки. Если не хотите ему гадить растантесь с парнем так что бы иницыаторм был он, а уж потом через какое-то время может и с его отцом что-то получится.
Обнимашкина• 02 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Про историю автора я уже писала, что возможно Папа хочет самоутвердиться за счёт молодой подруги сына , что он ещё ого-то и молодые от него млеют .
У моей подруги Папа тоже этакий» гусар» с усами и гитарой, который всегда хотел быть своим парнем в компании ее друзей.
Я бы не ее месте выбросила это из головы и сконцентрировалась на совместном будущем с ее парнем. Все -таки им уже по 30лет, пора или определяться с совместным будущем , или разбегаться и искать себе спутника.
Бурундучиха• 02 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Что Вы, не собираюсь ничего рассказывать. Ну вот тянет. Не могу обьяснить. Он ещё молодой и интересный мужчина.
Так что вы теряете?