спальное место• 02 февраля 2022

Села на ИГ 16/8, кто так сидит какие результаты?

Белый Лосик• 02 февраля 2022
Ответ дляfonvika
Расскажите немного о Вашем меню
Это вообще одну воду пить нужно ...

Сусановна• 02 февраля 2022
Ответ дляfonvika
Расскажите немного о Вашем меню
Я особо не заморачиваюсь этим) на завтрак каша, яйцо, сыр, кофе с молоком, обед хек или филе куриное с овощами, ужин кефир. Перекусы фрукты, творог
Царевна_несушка• 02 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Как у многих получаются такие большие колебания в весе? Я месяц могу на 1кг. Худеть, на строгом ограничении. Борюсь за каждые 100 грамм. На праздники жрала как не в себя, Осрбенро сладкое, начиная с середины декабря, из за сильного стресса, 2кг. Ходили туда сюда. 8 января взяла себя в руки, сахар убрала полностью, овощи, мясо, и все так же гуляют эти 2кг. Вес 76-78.
Всегда с удивлением читаю что за 14 дней 2,3,5 кг. уходит, аж завидую
Я когда убрала по максимуму углеводы, за неделю похудела на 2.5 кг
Просто вода ушла.
Сусановна• 02 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Как? Возможно ,жидкость ушла ?
Та нет , не заменялась конечно, но по вещам очень чувствуется, что обьемы ушли
Зяблик протестант• 02 февраля 2022
Это нпдо до концп жизни в таком режиме питаться, иначе ++кг
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
на ИГ сижу уже 3 недели, ушло 2 кг и все. Стоит на месте (+-500грамм)....
Кушать начинаю в 12:00 и до 18. Получается, 18/6. Может, лучше перейти на 16/8?
Начинала с 67 кг, сейчас 65, хочу потихоньку и в здравии дойти до 60 кг.
На-перекуре• 02 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Без белой муки и сахара. Остальное в принципе нормально. Меню купила у ’диетолога’ в марафоне
Но по сути нет там ничего оригинального, попсовые советы.
Считать упллории - не мое, напрягает.
У меня подозрение на инсулинорезистентность, перекусы в этом случае зло
Это вы анализ индекс Нома сдавали? И в этом случае перекусы нельзя?
Блин, а если лёгкие проблемы с ЖКТ, то перекусы не вредными продуктами спасают от обострений
На-перекуре• 02 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Желудок не болел.У меня интервал с 10 до 18 пищевое окно. Если очень сильно хотелось есть после 18,пила кефир или йогурт без добавок. Мне было трудно без сладостей 14 дней. Но зато кожа на лице стала чистая.
Ого. А почему такой график выбрали? Окно с 10 до 18? Это же морально трудно:) или вы ночью хомячили
Мир Мир Мир!• 02 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Не ночью ,а так в 22-23 часа

мамаматоса• 02 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
После пробуждении вакуум -7 минут.
вода 200+200
завтрак 10.00 - яичница,омлет,или творожные шарики.
обед 14.00 (пеловка,гречка,булгур) -200 гр. в готовом виде без масла.
жульен 150 гр. (курица,грибы,сливки маленькой калорийности, сыр моцарелла).
салат овощной 250 гр.(огурец,помидор или любые овощи кроме буряка).

ужин. 18.00 - 200 гр.рыба запеченная на спаржевой подушке.
кефир,йогурт если есть чувство голода.

чай зеленый,кофе без сахара и молока на протяжении дня

Это пример меню у меня на сегодня.
спасибо,успехов Вам,превратитесь поскорее в тростинку...
Мир Мир Мир!• 02 февраля 2022
Ответ длямамаматоса
спасибо
мамаматоса• 02 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
После пробуждении вакуум -7 минут.
вода 200+200

кефир,йогурт если есть чувство голода.

Это пример меню у меня на сегодня.
скажите,а вакуум как то влияет на вес,или просто формирует талию?У меня живот не очень
..
Мир Мир Мир!• 02 февраля 2022
Ответ длямамаматоса
..
Формирует талию и делает живот меньше.Вакуум не всем можно
Неутомимые шахматы• 02 февраля 2022
На ИГ с июня 2021года. Старт 83кг. За полгода сбросила 20кг. Сейчас вес держится на 63кг. Нужно сбросить еще 8кг до лета. Как работает ИГ в моем случае. Разрешенный период для еды у меня с 10.00 до 18.00. В остальное время только вода или чай без сахара. Посчитала свой КБЖУ и в разрешенный период придерживалась ограничений на 1400ккал, не голодала, но мучное и сахар убрала полностью. Первые две недели ничего, потом пошел отвес стабильно по 3-3,5кг в месяц. С декабря начала позволять себе есть все, но только строго в разрешенный период и в нормальных количествах. С этого момента вес приостановился на 63кг и вот уже так держится два месяца. С вчерашнего дня опять ввела ограничения на питание, нужно сбросить еще 8кг. Мои выводы такие. Если в планах сбросить лишний вес, то совместно с ИГ нужен обязательно и дефицит калорий. Если цель удерживать полученный результат, то достаточно придерживаться только ИГ и в разрешенный период можно уже кушать все, но в разумных порциях.
Неутомимые шахматы• 02 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Да ИГ это не про диету, это образ жизни. Если нужен стабильный результат, то нужно придерживаться такого графика питания постоянно. Но я вам скажу это достаточно легко, втягиваешься, привыкаешь и уже не понимаешь как можно по-другому питаться.
Настасья Пицун• 02 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Очень крутой результат в вас.
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
ДЕвочки, а перекусы у вас есть на ИГ?
На Ютубе есть доктор Бегр - он говорит, что никаких перекусов не должно быть, а когда ж тогда кушать фрукты?
Настасья Пицун• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
ДЕвочки, а перекусы у вас есть на ИГ?
Перекусов нет
Марафетчица• 02 февраля 2022
Подпишусь на тему

МойНеТакой• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
ДЕвочки, а перекусы у вас есть на ИГ?
Фрукты входят в премы пищи. У меня завтрак и ужин плотные, а обеда нет, есть перекус. Например, это 150 г фруктов и 20 г орехов. Или овощной салат и кусочек сыра.
МойНеТакой• 02 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Да, этот анализ. Смысл именно в перерывах, чтобы не вырабатывался постоянно инсулин
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
а белки когда кушаете?
МойНеТакой• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
а белки когда кушаете?
Так на завтрак и ужин
И даже сыр в перекусе - белок.
Просто фрукты - это не отдельный прием пищи, это десерт.
Например на завтрак яйцо-пашот, тост из цельнозернового хлеба или на хлебце сырная намазка и сёмга, какойто-салат или просто тушёная спаржевая фасоль. И на десерт две мандаринки или груша небольшая, или киви и половина яблока
МойНеТакой• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
а белки когда кушаете?
Опять же вечером кусок индейки или рыбы (гриль тушенной, запечённой...). Чуть гречки, салат т может быть снова яблоко/киви/апельсин... Чего душа желает.
Обычная еда
Я просто никогда не пришла кофе с молоком, а потом ща компанию с коллегами стала брать то дате, то капучино... То ещё и с сиропами экспериментировать (хотя с детства никогда чай с сахаром не пила). А потом откуда-то добавилось - там орешек со сгущенкой, там кусочек Брауни к этому капучино. Это когда в офис елу. А дома в дни дистанционки, когда скучно тоже что-то начала точить + снизилась же активность.
Вот так за год я резко заметила, что поправилась и появились странные отеки, жажда (даже ночью)...
Поэтому у меня не так ради похудения, как снять дискомфорт и вернуть прежние привычки. Чисто себя дисциплинирую
На-перекуре• 02 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Перекусов нет
Два раза только еда в период с 10 до 18? Или три раза?
Если без перекусов, то конда фрукты, кефир