Сегодня не целуюсь• 02 февраля 2022

плавки

Девочки может кто видел плавки женские, шортиками, чёрные, 46 украинский размер. Замучалась искать.
euhunter• 02 февраля 2022
Декатлон, куча моделей

автор Сегодня не целуюсь • 02 февраля 2022
Ответ дляeuhunter
Декатлон, куча моделей
посмотрю, спасибо
Ответ дляeuhunter
Декатлон, куча моделей
в интернет-магазине не ни одних
euhunter• 02 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
в интернет-магазине не ни одних
Наверное, не сезон, убрали на зиму. Обычно всегда много. Но вот-вот должно быть.
Если срочно, смотрите в других спортмагазинах разделы для плавцов. Либо на курорте в спортмагазинах уже.
Ответ дляeuhunter
euhunter• 02 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
В разделе для бассейна 1 есть, но именно эти не самые удобные, как по мне.
спасибо, как по мне низкие очень