Поумничка• 02 февраля 2022

У кого дети до 2 лет болели ковид

У кого дети болели? Подскажите, вас с ребёнком госпитализировали в больницу? Как лечили? Через сколько прошло?
Инста_Богиня• 02 февраля 2022
У каждого по разному, автор
Мой 2,5 летка перенёс дома, но с темп 40 3-4 дня, кто-то переносит с темп 37, а кто-то уезжает в больничку

Боюсь признаться• 02 февраля 2022
Младший болел дважди в 1,5 года и сейчас в 3.
Сейчас все ок. Только неделю кашлял.
Когда болел в 1,5 года, то темпа 39 двое суток, кашель , отит на 10 день попали с рвотой с желчью в больницу от обезвоживания. Проблеми с жкт беспокоили около 4 месяцев.
Я думаю что на тяжесть еще повлиял ротовирус за месяц до ковида.
Не переживайте , все индивидуально.
У меня 3 детей, болели 2 раза. Относительно легко.
БезникаЯ• 02 февраля 2022
Болел два раза, первый раз очень легко, без темпы, немного насморк и все, еще 2-х не было ему, и сейчас 2,5- 5 дней темпы , но сбивалась нормально и обструктивный бронхит начался
автор Поумничка • 02 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Лечитесь дома?
БезникаЯ• 02 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Лечитесь дома?
Да, сдали анализ , чтоб исключить бактериальную инфекцию, уже выздоравливает
автор Поумничка • 02 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
А на какой день?
БезникаЯ• 02 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
А на какой день?
5 -6 выходит