Коко На Страже• 02 февраля 2022
девочки, делающие инъекции красоты, зайдите плиз
такой вопрос - хочу сделать биоревитализацию Аквашайном, там 2 мл, мне хватит 1 мл на лицо и можно будет оставить на следющую процедуру оставшийся мл? Кто так делал? Спасибо
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Да можно. Если врач делит препарат.Многие косметологи не разбивают на след.посещение.
Коко На Страже
• 02 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Что значит ’хватит 1 мл’?
на лицо (без шеи и декольте) хватает 1 мл
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Что значит ’хватит 1 мл’?
1 мл на один раз , что бы второй мл сделать через 2 недели.
Коко На Страже
• 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
спасибо, тогда спрошу
Начальник Анонимов• 02 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Смотря какая техника.
В любом случае остаток подлежит утилизации.
Коко На Страже
• 02 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Делала аквашайн, хватает и на шею
как Вам эффект? Сколько раз делали? Я впервые хочу
СМСница• 02 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
2 раза колола. Эффект понравился, но для сравнения хочу еще что-то попробовать)
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Смотря какая техника.
Две недели остаток хранится в холодильнике. Подписывается упаковка и ждёт хозяйку. Но да , не все косметологи соглашаются ,это менее прибыльно.
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Какой именно хотите ? Их там три
Коко На Страже
• 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Какой именно хотите ? Их там три
а вот не знаю, там btx, br и classic. Думала у косметолога узнать что именно мне лучше, так они в одну цену
Начальник Анонимов• 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Это инструкция производителя. Косметолог зарабатывает не на препаратах, вообще роли не играет.
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Не по теме, но я филлер так поделила. Второй раз вовремя не пришла, колоть побоялась. Больше не делю.
МойНеТакой• 02 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Для филлера это практически обязательная практика. И врачу и пациенту лучше вводить по чуть и смотреть на результат,добавляя понемногу,чем ввести больше,чем надо и растворять
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Филлер и надо делить. Две недели на усадку. И коррекция.
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
А на чем тогда зарабатывает косметолог если не на препаратах)?
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Классик можно сразу оставить молодежи. Лет до 25.
Начальник Анонимов• 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Косметолог продает свои услуги, бренд и т.д.
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага и расходники в виде канюль с наценкой в 50%
Начальник Анонимов• 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вы канюлю себе домой покупаете с наценкой в 50%?
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
При чем здесь дом. В закупке канюля стоит 75 грн , клиенту продается за 150. Препарат допустим 140 евро продается за 180. Так каким образом косметолог зарабатывает на одних своих услугах? О каких брендах речь вообще не понятно. Реклама ?
Львиная доля заработка это продажа препаратов ( вместе со своими услугами) и меньший процент косметики , не в баночках скляночках а полноразмерных версиях. Цена на обаджи для косметолога и клиента это небо и земля.
Начальник Анонимов• 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вы не покупаете отдельно препарат.За счет себестоимости препарата услуга не может продаваться ниже определенной цены, но потолка нет.
Продукты питания тоже в закупке ниже.