Персонаж Аноним• 02 февраля 2022
Сериалы,фильмы.Фантастика,мистика
Девушки посоветуйте пожалуйста,интересные сериалы, фильмы,фантастика,мистика.
Год не важен,старенькое тоже можно.)
Спасибо❤
Год не важен,старенькое тоже можно.)
Спасибо❤
Мне без сахара• 02 февраля 2022
Новый сериал на Нетфликс вышел, называется ’Архив 81’. Я не любитель жанра, но посмотрела, норм.
Веселая моль• 02 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Неплохой, но концовка такая, какбудто будет еще сезон. Я такое не люблю.
Мне без сахара• 02 февраля 2022
Ответ дляВеселая моль
Любой сериал при желании можно продолжить. Даже там, где все умирают, можно в следующем сезоне обыграть, что кто-то все-таки не умер.
Дюйм оф о4ка• 02 февраля 2022
Во время грозы. Экстрасенс 2011г., Другие 2001, Призрак дома на холме, Пункт назначения.
Бауди на ауди• 02 февраля 2022
На краю Вселенной
Светлячок
Лангольеры, Буря столетия, Касл Рок, Под куполом (эти по Кингу)
Потерянная комната
Фортитьюд
Ключи Локков
Полночная месса
Светлячок
Потерянная комната
Фортитьюд
Ключи Локков
Полночная месса
Персонаж Аноним
• 05 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо за фильм.Во время грозы,посмотрела,понравился