ленакобзева• 02 февраля 2022

Нужен учебник Погорелова Геометрия 7-11 класс 89-го года.

Добрый день.Нужен учебник Погорелова Геометрия 7-11 класс 89-го года.Не могу нигде найти.Репетитор просила купить,пока используют онлайн версию.
автор ленакобзева • 02 февраля 2022
Вот такой

_Анна_83• 02 февраля 2022
Ответ дляленакобзева
Вот такой
Не помогу, к сожалению, но помню его)
По нему сейчас еще учатся?
Scylla• 02 февраля 2022
У меня 82-го, проверила)
автор ленакобзева • 02 февраля 2022
Ответ для_Анна_83
Не помогу, к сожалению, но помню его)
По нему сейчас еще учатся?
Я не знаю.В школе в 6 классе нам предлагали погорелова,но учитель отказалась.Девочка репетитор говорит,это лучший учебник для понимания геометрии.Просила поискать на балке или олх,но там именно такого нет,есть похожие,может переиздание.Схожу еще на рынок и подожду тут ответов и попрошу ее о других вариантах.
Аурелиа• 02 февраля 2022
у меня 88 года, оранжевая обложка. Это лучший учебник, я тоже детей к ЗНО
по нему готовлю.
автор ленакобзева • 02 февраля 2022
Ответ дляScylla
У меня 82-го, проверила)
жаль,не то)
автор ленакобзева • 02 февраля 2022
Ответ дляАурелиа
по нему готовлю.
В оранжевой я видела,там другой год,спрошу репетитора,может подойдет.
Scylla• 02 февраля 2022
Ответ дляленакобзева
жаль,не то)
Вообще удивилась, увидев на учебнике 7-11. Он точно 89-го года? Думала, что 11-е классы позже ввели. Все забыла)
автор ленакобзева • 02 февраля 2022
Ответ дляScylla
Так написано,но видела и 1990 г.

_Анна_83• 02 февраля 2022
Ответ дляАурелиа
по нему готовлю.
Вы репетитор?
Аурелиа• 02 февраля 2022
Ответ для_Анна_83
Вы репетитор?
да
_Анна_83• 02 февраля 2022
Ответ дляАурелиа
да
А какого вы года рождения?
Приятно понимать, что наше образование еще не умерло)
Аурелиа• 02 февраля 2022
Ответ для_Анна_83
А какого вы года рождения?
80, но я не преподаю в школе, именно потому, что образование умирает(
Shade_of_the_Sun• 02 февраля 2022
Ответ дляленакобзева
Вот такой
Я Вам нашла https://skylots.org/6576803591/Uchebnik+po+geometr...
ElenMis• 02 февраля 2022
о , мы учились по нему
Лена Кор• 02 февраля 2022
Где Вы репетиторов таких находите?
Еще и учебники ищете, которые он сказал.
автор ленакобзева • 02 февраля 2022
Ответ дляЛена Кор
Где Вы репетиторов таких находите?
А что не так?Вроде и правда читала,что этот самый понятный
Лена Кор• 02 февраля 2022
Ответ дляленакобзева
Репетитор может выбрать любые задачи из любого учебника, они практически все есть в электронном виде!!!
А брать только Погорелова и просить, чтобы купили... ну такое...

Либо только мне не везет с адекватными клиентами.....
автор ленакобзева • 02 февраля 2022
Ответ дляЛена Кор

Сейчас занимаются в электронном виде,удобнее в книжном варианте.Репетитор предложила купить,я не против.Просто не думала,что так сложно найти.

Лена Кор• 02 февраля 2022
Ответ дляленакобзева
Репетитору, наверное под 60. Никак не хочет другие учебники....
Мне тоже не все нравятся, но задачи можно и самому придумывать и выбирать из тех, по которому ученик учится в школе.
Конечно, репетиторам сейчас сложнее: нужно столько перешерстить учебников!
А так взял один на 5 классов, прорешал его и на много лет вперед уроки готовы.
Если не секрет, сколько платите за час?