Ресничный червь• 02 февраля 2022

Коли застиляти ліжечко новородженому? До родів ще місяць

А я вже не можу дочекатись застелити
Але думаю пилюкою припаде і мене це зупиняє
Аноним НаВсеГда• 02 февраля 2022
Еще наиграетесь) Все впереди!

120-120-120 (не худею)• 02 февраля 2022
Так! Сегодня а 22:00, чтобы застелили

Мы так сказали, так и делать !
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2022
Конечно запылится. Когда вернётесь из роддома, то застелите.
Повелитель интернета• 02 февраля 2022
Муж застелит пока вы в роддоме будете
Дайте подуться• 02 февраля 2022
лучше высыпайтесь
ничевока• 02 февраля 2022
Его застилать 2 минуты, после роддома сделаете))
ничевока• 02 февраля 2022
Мы застелили когда ребенку 3 года было. Ребенок все время спал со мной, а кроватка пылилась стояла рядом
Гладиолус• 02 февраля 2022
Если вам очень не терпится, положите наматрасник, пелёночную, бортики. А прям постельку уже перед тем, как привезёте малыша или даже когда дома будете:)
Чебураха с перцем• 02 февраля 2022
Ответ дляничевока
100%

Диверсификация• 02 февраля 2022
У меня муж кровать собирал и застилал перед выпиской меня с сыном из роддома )))

Куда Вы так торопитесь? )
В рот не ложи• 02 февраля 2022
Мы поставили кровать и застелили, когда ребёнок родился и я в роддоме была.
До этого купленная кровать стояла в гараже, в все приданое взяла бабушка постирать.
Фактически, до рождения ребёнка ничего в квартире не напоминало о нем. Я суеверная. Вещи покупала и маме отдавала или прятала в шкаф, но по квартире не расставляла.
Коляска была выбрана ( можешь и цвет) , но купили ее тоже после.
Лорка-хлорка• 02 февраля 2022
Ответ дляничевока
Ну, может у автора по-другому будет. У нас ребенок спал в кроватке с рождения. К себе забирала только, если болел
Дедуськина бабуська• 02 февраля 2022
Правильно,припадет пылью. Постирайте,а застелите по приезду из роддома
Девальвация• 02 февраля 2022
Чоловік все зробив,поки була у пологовому)
Сфера влияния• 02 февраля 2022
Когда из роддома вернетесь. Займитесь другими полезными делами
Н@Диете• 02 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Могла с вами. Я все постирала, погладила и в комод сложила. Приехали с роддома и только тогда застелила.
автор Ресничный червь • 02 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Спасибо) значит займусь комодом))
Гуру троллинга• 02 февраля 2022
Я с прибабахом была, руки реально чесались все закончить но и сама себе говорила не время пока, потом .Реально после того как привезли домой и застелила . Кроватку и тд собрали муж и его брат как только узнали что родила. Мой бзик такой
Ангелочек с рожками• 02 февраля 2022
С первым все делали после роддома,с третьим до родов)

ПП-шница• 02 февраля 2022
Что там застелять. Дело пяти минут
Брынза• 02 февраля 2022
Вы мне так живо воскресили в памяти тот приятный мандраж ожидания Конечно, не стоит сейчас застилать, запылится. Но покажите мужу что к чему, чтоб он потом мог застелить, пока вы в роддоме будете. Ну или по приезду застелите, дело пяти минут Удачи и легких своевременных родов
ничевока• 02 февраля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ночью не ел?
Конфиденциальность• 02 февраля 2022
Застилайте хоть за месяц, покрывало положите на верх и не пропылится.
Нога на ногу• 02 февраля 2022
Мы приехали с роддома и я застелила. А муж, пока были в роддоме, собрал кроватку и коляску
dahashutka19• 02 февраля 2022
Кроватку и коляску собрали ещё до родов. Застелила за день до планового кесарева.