Куколка-мяуколка• 02 февраля 2022

Сперма на момент зачаття повинна бути свіжа?

Це важливо?
автор Куколка-мяуколка • 02 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Да нет!
Был выкидыш или замершая?
Завмерла.

сЛАдКОежКА• 02 февраля 2022
Автор, ну вы и закрутили. Я вас вообще не поняла вначале
Сплюшка• 02 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Так там пока неясно наверняка, что со спермой что-то не то
Поэтому и говорю - спермограмма
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не так питання задала, не думала що люди буквально сприймуть
Я такое• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Якщо секс раз на місяць і припав саме на день овуляції? Запитую чи може це послужити викиднем?
Викиднем, или зачатием?
Маурита• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Завмерла.
Если на сроке 5-6 недель, просто материал заложился с ошибками. Сбой. В другой раз будет иначе. Пейте фолиеваю, отдохните и старайтесь ещё. Это частая проблема у людей.
А спермограмму сдайте на анализ, проверить морфологію, дефекты. Ну и скорость. Чтоб понимать, все ок со спермой или нет. Но после одной замершей обычно не смотрят сперму. Но лучше сдать
Лікарка сказала всі аналізи в нормі, нічого не здавати додатково.
Файна_зупка• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Завмерла.
На какой неделе? Что врачи говорят? Если это большой срок то должны были ребёночка обследовать и сказать почему это случилось. Больше подробностей пожалуйста
Ответ дляМаурита
6/7 тижнів.

Маурита• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Викиднем, или зачатием?
Секса долго не было, месяц воздержания. И автор спрашивает, могла ли от того, что долго не обновдялась сперма, быть ЗБ и, как следствие, выкидыш
Сплюшка• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Анализы какие?? Общий крови и мочи. К зачатию никаким боком. Что сдавали?
Ответ дляСплюшка
1 завмерла це не вирок. І сказала плануйте знову, тільки частіше займайтеся сексом!)
Я такое• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
6/7 тижнів.
Нет, это на может был быть недостаток гормона, и как следствие отслойка
Маурита• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
6/7 тижнів.
Ну это туда же. Причин этого много, но первейшая - это эромосомная поломка.
Сплюшка• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как вариант. Но частота при чём? Понятно, что зачатие может произойти в любое время. И редкий секс стимулирует выход яйцеклетки внепланово
Файна_зупка• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
6/7 тижнів.
До 12 неделе беременность часто прикрывается естественным способом. Часто из-за генетической мутации. Это не страшно. Вам врач не объясняла ?
Ответ дляФайна_зупка
Пояснила.
Файна_зупка• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пояснила.
Ну не переживайте) все у вас будет хорошо) у меня тоже было такое, прям вышло плодное яйцо целое,жуть. Следующая беременность закрепилась и отлично все было) советую отслеживать овуляцию тест полосками и немного насиловать мужа в эти дни))
Ответ дляФайна_зупка
Дякую!))

Под пытками• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не знаю як пояснити, гінеколог сказала що можуть бути і мертві сперматозоїди і різні
Ну и как мертвый сперматозоид мог Вас оплодотворить? Его живые на носилках донесли?
Файна_зупка• 02 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
Ахаххаха. Блин, вы сделали мой вечер. Как же я хохочу
все по ГОСТу!• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так, що сперма має оновлюватися. А так як у нас місяць сексу не було.
Сперма не якісна.
Якби була неякісна, ви б і не завагітніли.
На торч-інфекції перевірялись?
все по ГОСТу!• 02 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Хромосомная поломка, не совместимая с жизнью, сорвалась бы раньше.
Ответ дляПод пытками
Точно! Ви гарно придумали
все по ГОСТу!• 02 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
Допинали)))
Знаєте!) гарні коментарі! Я насміялася!)
Маурита• 02 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не обязательно, бывает останавливается в развитии чуть ли не в три недели, а выкидыш не идёт. Когда обнаружат, тогда обнаружат. А женщина думает, раз в 7 недель обнаружили, значит замерла в 7.что, конечно, ошибочно. Но выкидыш не у всех же сам начинается
Маурита• 02 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
За хвост притащили😂
автор Куколка-мяуколка • 03 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Ну взагалі то я дізналася на 11 тижні, це ж не просто здогадки а УЗД)
Ответ дляМаурита
За хвост притащили😂