Куколка-мяуколка• 02 февраля 2022
Сперма на момент зачаття повинна бути свіжа?
Це важливо?
Чудо-Рыба-кит• 02 февраля 2022
Простите, где она у вас хранится? Наверное суточная подайдет , не более
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2022
Якщо секс раз на місяць і припав саме на день овуляції? Запитую чи може це послужити викиднем?
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2022
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2022
Я маю на увазі, місяць статевого контакту не було з чоловіком, ми запланували вагітність, а вона завмерла. Думаю можливо щось з хромосомами не так було .
Замороженная селедка• 02 февраля 2022
Блин, кто-то ответит автору на коммент 7. Мне ооочень непонятно и интересно
И на коммент 10 тоже
Сплюшка• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хромосомный набор к свежести спермы не имеет никакого отношения
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2022
Чи статеві стосунки повинні бути що три дні, перед плануванням?
Чудо-Рыба-кит• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Т.е вы думаете, что она несвежая у мужа там внутри?
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Моя лікарка сказала це має значення
Файна_зупка• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Она в яичках не портится. Не может быть причиной выкидыша.
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не знаю як пояснити, гінеколог сказала що можуть бути і мертві сперматозоїди і різні
Сплюшка• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Моя лікарка сказала це має значення
Хромосомный набор-это, то, с чем уже будет ппоисходить оплодотворение. Это заложено на генетическом уровне
Маурита• 02 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Она наверное имеет в виду свежая=новая, а не спустя месяц воздержания!?! Ну или не знаю🙄
Файна_зупка• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не обязательно 🤷♀️ можно и за раз угадать. У меня так было😉
Сплюшка• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мёртвые и разные, это понятно. Качество спермы может быть плохим. Надо сперму сдать и все будет ясно. Любое обследование пары начинается со спермограммы
Попипиповна• 02 февраля 2022
лучше такие вопросы репродуктологам и генетикам задавать, тут вас половина даже не поняла, не то чтобы ответить
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Так, що сперма має оновлюватися. А так як у нас місяць сексу не було.
Сперма не якісна.
Маурита• 02 февраля 2022
Мёртвые спермии не имеют вообще возможности к оплодотворению. То, что он долго не кончал, не может быть причиной аж никак.
Маурита• 02 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сперма не якісна.
Да нет!
Был выкидыш или замершая?
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Це я розумію.
Сплюшка• 02 февраля 2022
Некачественная сперма может быть следствием хронических заболеваний. Обследования!
Маурита• 02 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Так там пока неясно наверняка, что со спермой что-то не то