Сусановна• 02 февраля 2022
Срочно! 3 года плохие анализы
Сыну 3 года
Я заболела ковид неделю назад. Была заложенность носа, горло болело, небольшой кашель, чихание.
Сейчас здорова.
В субботу у сына появилась температура 38. Два дня держалась 38-38.5. Уже 2 дня нет температуры. Еще заложен нос -у нас аденоиды.
Сейчас сын активный, нос дышит.
Сделали анализ крови-просто так решила сделать.
Педиатр из районной поликлиники говорит срочно в стационар
Может ли ковид быть причиной анализов?
В декабре делали гемоглобин 110 был
Куда обратиться? На богатырскую или охматдет?
К инфекционисту?гематологу?
Что это может быть?
Сейчас здорова.
Сейчас сын активный, нос дышит.
Может ли ковид быть причиной анализов?
В декабре делали гемоглобин 110 был
К инфекционисту?гематологу?
Что это может быть?
Бедная Лиза• 02 февраля 2022
Пусть выдаёт Вам направление на Дегтярёвскую в инфекционку. Это лучший вариант. Они берут только детей с ковидом. И там супер диагностическая база.
Бедная Лиза• 02 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
У активного ребенка таких анализов не будет. Переделывайте
Запросто. СОЕ потому что анемия. А анемия может никак не ощущаться долго.
Прячусь от Всех• 02 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
При гемоглобине 90 я ели хрдила в прямом смысле, а тут и того ниже.
Заюшка_хозяюшка• 02 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Такая?
Я при таком гемоглобине нормально по ступенькам ходить не могла - только по ровной поверхности.
Вы чего - такой гемоглобин невозможно не чувствовать
Бедная Лиза• 02 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такая?
У меня была 83, вообще ничего.
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2022
Гемоглобин 76 это очень низкий(
На Богатырской есть хорошие гематологи.
Моей малышке с гемолитической болезнью в месяц при гемоглобине 70 там переливание делали.
На Богатырской есть хорошие гематологи.
Заюшка_хозяюшка• 02 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
У меня была 83, вообще ничего.
У меня был 72 - меня выписывали из роддома под расписку мужа, потому что при таком из отделения не выписывают...
А при 70 - делают переливание крови т к человек на грани смерти...
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Кстати да, детей ковид+ только туда сейчас берут.
Интеллектуальные оладьи• 02 февраля 2022
У малой был гемоглобин 80. Узнали случайно. Подняли легко таблетками железа. Больше не падал
Сусановна
• 02 февраля 2022
Ответ дляВинник
Я сінево не довіряю
Такой же анализ был в районной
Дила не увидели вену прохфессионалы так называемые
Томатико• 02 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня был 59, тотему назначили и выписали.
Хоть и зря тяжело очень было (((
Сусановна
• 02 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так железо в норме вроде
Бедная Лиза• 02 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Гемоглобин 76 это очень низкий(
На Богатырской есть хорошие гематологи.
С ковидом не возьмут в гематологию
Телепузик• 02 февраля 2022
Странный анализ. И лимфоциты повышены ( вирус) и нейтрофилы( бактерия ) и вообще все со сдвигом. Я б пересдала НЕ в синево
Заставляличка• 02 февраля 2022
Какой-то странный анализ . .Я за пересдачу. Тем более,что ребенок чувствует себя нормально. СОЕ такое высокое может быть при любом вирусе и некоторое время после выздоровления. Лейкоциты то в норме. Но гемоглобин очень низкий. Каша какая-то ...
Телепузик• 02 февраля 2022
Ответ дляСусановна
В диле не смогли взять
Вену не нашли
Ну как так?
Вену не нашли
Ну как так?
В другое отделение дилы сходите . Мне тоже в одном не могут взять, а в другом с первого раз
Кондуктор трамвая• 02 февраля 2022
Ну что за истерика? Кровь остро-вирусная - срб (+ повышена из-за анемии), соэ, ферритин, лейкоциты и формула прекрасно вписываются в жалобу ’болеет ковидом’.
Ж/д анемия есть, это не ошибка гемоглобина потому что есть еще и индексы. Чувствовать себя ребенок может нормально, но железо нужно восполнять как можно скорее. Нормальный педиатр бы просто назначил препарат и все, а не напугал мать своими воплями абы спихнуть. Инфекционисты и богатрыские при нормальном самочувсьвии тут вообще лишние - найдите нормального педиатра. В крайнем случае обратитесь сразу к гематологу да и все.
А комментаторы, которые советуют срочно бежать в инфекционку при анемии, пусть сами туда катаются коли приятное место по их мнению.
Жена аллигатора• 02 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
То ви, а то дитина.
Я гемоглобін 98 випадково виявила зовсім, перед операцією.
Нормально себе почувала
Жена аллигатора• 02 февраля 2022
Ответ дляСусановна
Так железо в норме вроде
Анемія не тільки залізодифіцитна буває