ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2022
Давайте хвастаться?) что накупили на весну-лето
Кто что купил на весну-лето?
Начинаю)))
МЧСница• 03 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Ой...простите, но одна вещь ’лучше’ другой.
Они все замечательно смотрятся) блуза Массимо, вы выше спрашивали, она тоже вживую выглядит симпатичнее и нежнее чем на фото
Бла бла бла• 03 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
я в Заре прикупила куртку, джинсы и платье. Ещё в Интертопе 2 пары ботинок заказала, но это уже на следующую осень-зиму, цены уж очень привлекательные были
А ботинки какие заказали?
Научительница• 03 февраля 2022
МЧСница• 03 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
С рубашкой оверсайз будет прикольно. С льняной, например, Массимо
Льняной жакет мягкий как-раз и есть (такой себе то ли рубаха то ли кимоно), его и думаю применить, думаю в прибрежной зоне для отдыха/прогулок очень уместно будет.
Научительница• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Уже показывала )
На лето тоже кое-что классное заказала и жду, пока хвастаться не буду ))
а откуда платья?
Ответ дляМЧСница
Обожаю лен в любом виде. И кимоно тоже моя любовь, но в моем городе народ на кимоно таращится, ношу дома поэтому)
Ответ дляksunuyabelaya
Спасибо большое мне очень приятно
Но скажу честно не стремлюсь к красоте
Для меня важно необычность
Но скажу честно не стремлюсь к красоте
Для меня важно необычность
Вы очень яркая с необычным гардеробом. Вас хочется рассматривать. Когда увидела фото в костюме, аж рот открыла от восторга. Мне очень нравятся такие неординарные люди, которые не боятся ярких, иногда может быть даже кричащих вещей, потому что они уверены в себе, и Вы умеете такие вещи носить
Коко Шанель• 03 февраля 2022
Ответ дляmatyakaslova
Классная первая !!! Что за сайт ? Там ещё есть ?
Торговая марка Medicine. Не знаю, есть ли магазины в Украине, мы в Польше покупали. Поспрашивать у посредников, я думаю не проблема заказать. У них очень интересные ткани, принты. В основном вещи сделаны из качественных тканей.)
Доктор Хаос• 03 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Из необычного (кроме футболок, джинс с Зара) вот такое платье купила
И мне такое надо) можно ссылочку?
МЧСница• 03 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Ой, а я взяла кимоно Массимо с новой коллекции такое, скидка на него к сожалению не распространяется. Фото, жаль, в полный рост нету, но оно вполне носибельное вне дома.
Усатая полосатая• 03 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Хватит писать этот недалекий бред. Мне очень жаль поироду.... после того, как в массы вошел дешевый кожзам и жуткий мех, который продают тоннами по 3 копейки, а женщины от жадности гребут природа не очистится никогда.
Очень смешно на фоне тонн вонючих шмоток выглядит борьба с пакетами
Меха сейчас действительно временно отошли. Кожа конечно же нет, вы совсем не разбираетесь. Посмотрите коллекции приличных домов моды.

Смешно)))))
И какие ’приличные’ дома моды массово делают вещи из натур кожи?)))))))))
ksunuyabelaya• 03 февраля 2022
Ответ дляgamman
🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺💖💖💖💖💖💖
Ждушечка• 03 февраля 2022
Ответ дляms.Monika
Почти все зара. Базовые вещи добавлять не стала.
Мне это свитерок нравиться,сколько обошёлся?
Санта Барбара• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Вот
ZIMMERMANN Long dress на yoox
Ссылка наверно не вставится с телефона с приложения (
ZIMMERMANN Long dress на yoox
Спасибо! А можно еще на то в стиле бохо?
Божий одуванчик• 03 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
какие бренды радуют качеством?
Я выше писала, отфильтруйте мои сообщения. Еще добавлю бренд Козачка, если не ошибаюсь, я в этническом стиле тунику платье подруге немке брала на подарок, на ее юбилей, там просто восторг вид и качество. Но и цены приличные
Божий одуванчик• 03 февраля 2022
Да_Я_ТакаЯ_• 03 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
мало. пока только это. в основном сыну на весну и лето. мужу тоже несколько кофт.
что то в этом году с покупательской способностью …
каждый день шок от цен на продукты.
что за прекрасное голубое платье?
где заказывали?
Первоклашка Я• 03 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Vagabond и Tamaris
Это зима или деми?И скажете,где заказывали)
младокошкина• 03 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Это не я спрашивала) Блуза неплохая, согласна. Но первые три вещи с трудом на себе представляю) Мне 37, 90-74-100 параметры, но вот куда этот комбез?)
ЖенаАйтишнеГа
• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коллабу Zara & Jo Malone ( vetiver pamplemousse )
А який ви замовили?
Я ловила Амальфі, не зловила(
МЧСница• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Блуза чья, подскажите ,пожалуйста
Ответила, оказалось - не вам. Это Массимо. Она вживую лучше смотрится на самом деле.