ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2022

Давайте хвастаться?) что накупили на весну-лето

Кто что купил на весну-лето?
Начинаю)))
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2022
Отличная тема,спасибо,автор)
С удовольствием посмотрела обновочки советчиц))
Я пока ловлю зимние вещи на скидках ))
На весну пока не покупала
Заказала шапку,шарф,куртку,угги)
Но пока в дороге,ещё не получила

автор ЖенаАйтишнеГа • 03 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Купальник классный, а туфли уже не модные
Туфли не тренд. Но они бомбичнски классные.
Для меня лично это классика.
Я их очень хочу.. если б хоть 250-300 евро. Но 700 никак не потяну
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Мои последние покупки.
Костюм
Откуда он?
Научительница• 03 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Это зима или деми?И скажете,где заказывали)
Первые-деми, вторые-зима, на шерсти. В Интертопе
Пацан к успеху шел• 03 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
мало. пока только это. в основном сыну на весну и лето. мужу тоже несколько кофт.
что то в этом году с покупательской способностью …
каждый день шок от цен на продукты.
Можно ссылку на голубое платье, пожалуйста)
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А мне кажется шипы это уже визитная карточка Валентино )) я кстати купила модель с маленьким каблуком. Как раз каблук 6 см сейчас в моде. Ну и удобно )
Фокус-Покус• 03 февраля 2022
Ответ дляgamman
Вы очень яркая с необычным гардеробом. Вас хочется рассматривать. Когда увидела фото в костюме, аж рот открыла от восторга. Мне очень нравятся такие неординарные люди, которые не боятся ярких, иногда может быть даже кричащих вещей, потому что они уверены в себе, и Вы умеете такие вещи носить
А мне кажется, что вот такие вот кричащие вещи носят как раз неуверенные в себе люди, которым не хватает внимания. Им любой ценой хочется выделиться и заявить о себе. Но это не обязательно про всех, это из психологии и личных наблюдений

АсобеннАя• 03 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Как? Это вы где узнали?
в инсте
вроде с массимо будут объединяться
tonik2407• 03 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Ой, а я взяла кимоно Массимо с новой коллекции такое, скидка на него к сожалению не распространяется. Фото, жаль, в полный рост нету, но оно вполне носибельное вне дома.
Красивое. Шелк?
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо! А можно еще на то в стиле бохо?
Покупала на шопбоп, но уже нет в наличии (( можно на eBay купить )
МЧСница• 03 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Красивое. Шелк?
Да фиг там, вискоза. И подклад вискоза.
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А який ви замовили?
Я ловила Амальфі, не зловила(
В дужках назва . Але виявилося що переплутала блоттери, і замовила не той аромат що хотіла. Тепер пристроюю
tonik2407• 03 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Да фиг там, вискоза. И подклад вискоза.
Ну вискоза тоже хорошо. Не полиэстер, главное
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ааа.. а який хотіли?
Ви іх тестували?
Я Амальфі хотіла по відгукам..
Думала, ви Ветівер хотіли, а випадково Амальфі купили і я б перекупила від вас))
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
а откуда платья?
Светлое Zimmermann, а чёрное Gepur (классное на удивление и хорошо пошито) )
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Девочки(!) у меня глаза округлились. Никогда бы не подумала, что Зиммерман и Гепюр могут существовать в одном шкафу у одной обладательницы)
Моя жизнь не будет прежней))
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Моя жизнь не будет прежней))
Почему ?))) когда увидела то чёрное платье, подумала «хочу»! Если б еще оно было хотя бы из вискозы, то цены ему бы не было. Очень достойное, честно )
Дайте подуться• 03 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
А платья носите?
Мне хочется вискозных, в цветочек

Ничего не нахожу(
неожиданно для себя ’открыла’, именно в плане вискозных платьев, очень комфортных к телу, и с нормальными лекалами бонприкс
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Не знаю..
Мой снобизм наверное так решил))
Зиммерман - не моя ценовая категория, но если бы я могла покупать такие платья, но на Гепюр бы не глянула.
Но, после вашего ответа переосмысляю) Ведь это верно!

Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ааа.. а який хотіли?
Ви іх тестували?
Я Амальфі хотіла по відгукам..
Хотіла такий , але блоттерів було два , і я чомусь була впевнена що це саме він везли з Італії
В магазині так сфоткала а блоттери не підписала
Санта Барбара• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо большое!
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не знаю..
Мой снобизм наверное так решил))
Мне очень нравятся такие шифоновые платья миди ) вечно в зиммерманн высматривала ) хотела темное и светлое. Но тёмного подходящего не было. А тут попалась картинка из интернета этого платья Гепюр. Договорилась, что если не подойдёт, то верну, а оно мне очень понравилось 😊 такое как на фото и сидит так же. Без ожидания реальность )
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо большое!
Не за что ) у этого бренда много разных интересных. Мне ещё такое нравится. И сейчас оно по хорошей цене. На сайте revolve они есть
Простоваля• 03 февраля 2022
Я еще зимнее не успела поносить
Санта Барбара• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Да, интересное, спасибо еще раз)
МЧСница• 03 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Это не я спрашивала) Блуза неплохая, согласна. Но первые три вещи с трудом на себе представляю) Мне 37, 90-74-100 параметры, но вот куда этот комбез?)
Первые три? ..со второго фото я боди только взяла, цвет понравился. У меня 87*61*89, мне и в комбезе первом нормально 😄
Веселуха Муха• 03 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Мои последние покупки.
У вас реально все самое яркое и стильное и красивое!!!откуда кардиган с фото 2?
КрестьянинДиор• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
У цих ще цікаві моделі сумочок

https://instagram.com/lovandbag?utm_medium=copy_li...
О, это моя любовь их сумки. У меня, правда, только две их есть , но качество отличное
Уравнобешенная• 03 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Такое (не смеяться с комбезика 🙂)
зачем комбезик? куда его носить
младокошкина• 03 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Сумочку тоже имела ввиду. А комбез просто носится или с чем-то?) У меня рост 175, у вас какой интересно.