Телепузик• 03 февраля 2022

Продавцы, а вы пользуетесь этим ресурсом?

БлэкБокс. blackbox.net.ua Я стала недавно пользоваться и прозрела, сколько же недобросовестных недопокупателей. Встречаются очень смешные комментарии))
Слоник-тоник• 03 февраля 2022
Да, заношу тех, кто не забирает наложку.

автор Телепузик • 03 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я теперь тоже.
Укуси меня• 03 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А что, обязаны забирать, если Вы г...но прислали? Наложка для того и существует, чтобы посмотреть и решить, стоит ли покупать.
Барабасиха• 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
покупайте в оффлайн магазинах или в крупных интернет магазинах, а не подешевле у физлиц
Лорка-хлорка• 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
я заношу только тех кто не приходит за олх доставкой и не отписывается.
Укуси меня• 03 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Так для чего, по-Вашему, наложка существует?
Слоник-тоник• 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
У меня как правило вообще за товаром не приходят и потом трубки не берут.
Вот и сайт этот тоже для того и существует, чтобы потом такой недопокупатель больше наложкой не получил ничего.
Укуси меня• 03 февраля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А чего Вы нервничаете? Человек потратился на доставку, по каким-то причинам не пришел, а Вы истерите.
Барабасиха• 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
для того же для чего и совесть, покупайте в крупных магазинах, там все в цене и наложка и возврат

автор Телепузик • 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Вам сплошь г,,,но присылают?
Укуси меня• 03 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Ну не пришел. Предоплатой перекрыли доставку и успокоились. Чего нервничать?
ША все! я пришла• 03 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
+100
Часто навіть на пошту не йдуть
Слоник-тоник• 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Явно не для того, чтобы не придти за товаром, не забрать и гордо не сказать ’а шо такое?’
Лорка-хлорка• 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
нервничаете вы,а я спокойно заношу. Если человек отписался,то не заношу.
Укуси меня• 03 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
А при чем совесть к наложке? Это обычная сделка купли-продажи. Вы ещё любовь приплетите к наложке.
Зубожиння• 03 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
многие там уже и покупают, потому вечные припадки у торгующих на досках объявлений - то не так спросил, то здрасьте не сказа, то замеры уточнил, то наложку не забрал. В магазинах уже намного выгоднее, есть возврат, примерка, можно глянуть и нет воплей торгашек
Укуси меня• 03 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Вам сплошь г,,,но присылают?
Мне нет, потому что я г...но не заказываю. Но бывает, что люди попадают и им приходит г...но. Так что, забирать товар, хоть он и не подходит, лишь бы продавец не расстроился?
автор Телепузик • 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Часто просто не приходят за посылкой. То есть, тут уже даже не могут сказать, фигню прислали или нет. Просто мороз. В вайбере напоминания читают и делают вид, что они снегурочки. Вот таких заножу и подробно описываю ситацию.
И когда проверяю потенциального покупателя, часто вижу подобных снегурочек. В таком случае отпускаю товар исключительно по предоплате.
Барабасиха• 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
я раньше велась на волшебных покупателей как вы, отправляла товар стоимостью 60 грн наложкой, обычном такие люди даже рассчитать стоимость доставки не умеют и пришлось оплачивать за возврат в 100 грн, нафиг, нафиг) есть много черных списков в открытом доступе не удивлятесь если вы там себя однажды найдете

Укуси меня• 03 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Человек сбросил Вам предоплату за доставку. Чего психовать?
автор Телепузик • 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
А как назвать покупателя, если он тупо не пришел за заказом?
Укуси меня• 03 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Ааа, так Вы без предоплаты отправляете, а потом истерите. Ну так кто Вам доктор?
автор Телепузик • 03 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Вчера хотела одна карандаш наложкой. Стоимость карандашика 49 грн.
Укуси меня• 03 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
А в чем моя волшебность?
Лорка-хлорка• 03 февраля 2022
https://www.otzyvua.net/cherniy-spisok-pokupateley... еще сюда заносите девочки
автор Телепузик • 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Где вы истерику увидели?
Слоник-тоник• 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Если сбросил предоплату за доставку, то конечно я не заношу. Как правило, такие забирают потом. Был пару раз отказ от Олх доставки. Это право клиента, он оплатил доставку.
Если наложка без предоплаты и клиент не забирает, даже не приходит, просто вношу в этот список и все.
Барабасиха• 03 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
А в чем моя волшебность?
в вашей незамутненности, берете где подешевле а сервис требуете как в магазине, покупайте в крупных магазинах и тогда никто вас на блэкбоксе публиковать не будет
Укуси меня• 03 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
А какая Вам разница пришел или нет? Разные причины у человека бывают. Он же попал на деньги, а не Вы. Чего Вы за него волнуетесь?
Лорка-хлорка• 03 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
свиньи,особенно если морозится,когда ему пишут