Бабушка мороз• 03 февраля 2022
Нужен совет по поводу денег
В отношениях давно , скоро заканчивается депозит ,мне нужно ехать в др страну работать ,депозит точно буду снимать ,переживаю за полит обстановку в стране
Мой мужчина говорит чтоб я деньги отдала на хранение его родителям,я входа в их дом ,мол там они будут в безопасности.мне вообще ничего в голову не приходит ,родичей у меня нет ,все очень далеко ,в России
Но и его родителям не хочу оставлять
Сейчас половина суммы в банке ,половина в носке ,в обуви
Был опыт 5 л назад обокрали ,украли 15 т дол
Нещнаю что делать
Хватает на однушку ,скромную хрущевку,не Киев
А с другой стороны если снова что-то будет нехорошее в стране ,кому нужна будет квартира
Но и его родителям не хочу оставлять
Нещнаю что делать
Файна_зупка• 03 февраля 2022
Положите в европейский банк на счет. А своему мужчине скажите, что мало ли что случиться я этими деньгами могу воспользоваться за границей.
Поторописька• 03 февраля 2022
Ячейка в банке пару лет тому стоила 150 уе на год. Никакой родни МЧ или непойми кого.
Форточка• 03 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Я боюсь что он обидится и разозлиться..
Незнаю как правильно подобрать аргументы
Потому что мы в отношениях почти 4 года
девочка. он вас разводит на деньги? очнитесь, вы что делаете? послушайте меня. Вы трудились, пахали, сейчас уезжаете, вашим отношениям уже конец. купите квартиру или положите в 2 банка по 200 тыс.
Форточка• 03 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
и да, если он обидится и на это, то точно абьюз и хочет забрать ее деньги себе
Добрый Йиннот• 03 февраля 2022
Вообще не связывайтесь с его родней.
Вообще.
Ни на каких условиях. Ни под каким предлогом.
Деньги с ним больше не обсуждайте.
’Я оставила в банке’.
Все.
Вообще.
Деньги с ним больше не обсуждайте.
’Я оставила в банке’.
Все.