Аноним_598• 16 января 2014
Чем подмывать девочку 2 года?
мылом,интим-гелем?
Блондинка в Шоколаде• 16 января 2014
Ответ дляБойцовская
а это всё влияет на разрывы при родах ?!
Наличие инфекций всяких,в том числе молочницы-да,влияет!
Аноним_624• 16 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
меня все время поражают такие вопросы, в больнице встретила была барышню, попала с ребенком, которому 1 мес с ужасной аллергией, которая возникла на крем для лица. Спрашиваю, а зачем ты ей мазала крем для лица, а она мне - ну как, она же должна привыкать ухаживать за собой
Ковбой Хагис• 16 января 2014
Ответ дляАноним_633
А как мыло, пардон, во влагалище затечёт?
Просто любопытно.
а ЗАЧЕМ мылу во влагалище течь??????????????????? Обмывают наружные половые органы.
Ковбой Хагис• 16 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Никогда инфекций не было, что ж меня то так порвало..............
Аноним_633• 16 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Так отож, зачем? и КАК?... но Покорительная не признаётся :)
Цветок Мира• 16 января 2014
В моей малой синехии, не знаю из-за того, что мыла каждый вечер детским мылом или нет, но детский гинеколог сказал, что чем реже мыло используется тем лучше, идеально в ромашке, календуле