Видящие_помогите• 03 февраля 2022
Девочки, сейчас буду реветь. Ну за что? Успокойте...
В воскресенье болел очень сильно зуб, мучилась. У меня нету хорошо стоматолога, побежала в гос. В понедельник сказали ещё смотреть, пришла сегодня. Переделали каналы, поставили новую пломбу и заделали дырку на другом зубе. Заплатила немало, все в кассу. Доктора не благодарила. Пришла домой и абалдела. Пломба поменьше выпала, внутри зуба какое-то жёлтое. Зуб, который мучил, ужасный и страшный. Пломба непонятного цвета, как говном залепили. Что делать? И так у меня проблемные зубы, ещё и врача нормального нет? Что делать?
Рекламама• 03 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
могу дать координаты хорошего стоматолога ,если вам подойдет район Севастопольская площадь,Киев
Удалено администрацией...
ПолБатона• 03 февраля 2022
У меня один вопрос, зачем вы побежали в гос?там ни оборудования ни материалов,.