3@йk@• 03 февраля 2022
«Болят» волосы. От чего это?
Ну понятно что не волосы а кожа головы. Волосы распущены, в хвост не собирала , но когда я их ворошу , или перекидываю на другую сторону то прям больно.
Это отчего? И что делать?
Куда_бежать• 03 февраля 2022
Попробуйте поменять шампунь. Ещё от качества воды зависит, который можете голову
Дадосвидания• 03 февраля 2022
Волосы привыкли лежать в одном направление и когда вы их перекидывает на другую сторону, можно сказать насильно, начинает болеть кожа головы. Поэтому Переодически нужно менять направление.
Зайканалужайке• 03 февраля 2022
У меня только во время короны такое было двое суток, само прошло. А от чего ещё бывает?
3@йk@
• 03 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Готовьтесь, могут посыпаться волосы
У вас так было ?
Зоя Жорівна• 03 февраля 2022
Очень чувствительная кожна голови, возможно сухость кожи. Мне помогает массаж во время мытья ( душем). И шампунь eucerin с мочевиной. Короткая стрижка.
Также ещё влияет агрессивные покраски.
Это после посещения дерматолога.
Я таким страдаю лет 10 точно
Также ещё влияет агрессивные покраски.
Это после посещения дерматолога.
Я таким страдаю лет 10 точно
АлывердЫ• 03 февраля 2022
Это вегетативная нервная система так себя проявила. Массажируйте кожу головы каждый день. Есть видео таких массажей.
МинерАлочка• 03 февраля 2022
Я сейчас болею, болит все. Зубы, спина, ноги....дырки от сережек🤦♀️🤦♀️🤦♀️ это просто жесть.
Копирайторша• 03 февраля 2022
Ответ для3@йk@
У вас так было ?
Недолго), удалось остановить процесс, сразу стала пить ударные дозы витаминов и маски для кожи головы.
Все будет, но потом• 03 февраля 2022
Автор, тоже самое. Началось в последние года 2. Но у меня на мокушке болит.
Все будет, но потом• 03 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Выздоравливайте!
Кили и Манджаро• 03 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
оо, такое было. болело все - сказали проблемы с кровообращением
МинерАлочка• 03 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А конкретнеее, если можно?
Кили и Манджаро• 03 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
А конкретнеее, если можно?
выписали фуфломицин - луцетам. помогло в плане учебы и работы и то прошло
100%• 03 февраля 2022
У меня такое бывает время от времени. Ни разу не удалось проследить причинно-следственную связь.
Принцепесочка• 03 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Луцетам отличный препарат
Кили и Манджаро• 03 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Луцетам отличный препарат
пирацетам даже неврологами не признается. говорила 3 врачам что мне его назначили - говорят отменяйте -))) но я пропила
Бывает и такое• 03 февраля 2022
У меня так на 3й день после мытья головы , те волосы жирные и тоже
’ болят’
Добротная• 03 февраля 2022
Нервное. Бывает кожа болит,на внутренней стороне руки. Консультировалась. Курсом успокоительные пропить или хотя бы витамины группы В.
Подмигашка• 03 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Также ещё влияет агрессивные покраски.
Это после посещения дерматолога.
Я таким страдаю лет 10 точно
Также ещё влияет агрессивные покраски.
Это после посещения дерматолога.
Я таким страдаю лет 10 точно
Шампунь этот отличный!
Несколько лет боролась с перхотью, купила юцерин с мочевиной успокаивающий шампунь для сухой и раздраженной кожи головы, перхоть исчезла.
Всегда покупала средства для жирных волос и от перхоти, а получается, это я кожу головы пересушивала ежедневным мытьем.
Компас Ижевска• 04 февраля 2022
Буває таке особливо коли побрібно мити голову або від хвоста
Незрозуміло чому ненайшла причини
Після мития голови все проходить
Незрозуміло чому ненайшла причини
Після мития голови все проходить
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Незрозуміло чому ненайшла причини
Після мития голови все проходить
Незрозуміло чому ненайшла причини
Після мития голови все проходить
+1, точно так же