Аноним_625• 16 января 2014
Нелёгкая задача выбора коляски
Уже неделю выбираю коляску и достала уже тут всех своими вопросами. Но никак не могу определиться. Выбор между Сильвер крос микро, Еспиро Авант и Чиккко Мультивей Эво. В первой нравится, что большой козырёк, и перегородочка между ножек есть, но нет чехла на ноги, и кажется она немного хипленькой. Во второй нравится тоже большой кап и чехол на ноги есть, но нет перегородки между ножек, да и покрепче она кажется, чем первая. А третья нравится, что чехол есть, крепинькая она, но козырёк маловат, да и вообще, что это Чикко. В глубине души хочется Чикко, но смущает не такой большой кап, как у первых двух. Боюсь, что деть, когда будет спать, будет морщиться от солнца. Что порекомендуете из личного опыта?
Результат:
вже голосів:
30 (54.55%)
14 (25.45%)
11 (20%)
Аноним_544• 16 января 2014
ну как вариант, можно к Чикоо козырек дополнительный, типа как здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7066022.html
Белоснежко• 16 января 2014
У меня тоже была Кикко .
Я так поняла это на лето?
Зачем на лето такой огромный козырек как 1 и 2?
В 3 мне колеса больше нравятся
Я так поняла это на лето?
В 3 мне колеса больше нравятся
Апочемучка• 16 января 2014
первые две - летние прогулки, сейчас купить - неактуально для зимы - дороги да и холодно в таких. третья - плохо видно, может и по снегу проедет. По поводу козырька - они все маленькие, особенно когда ребенок заснет и вы разложите ее до горизонтального положения. Дополнительно купите козырек (я так сделала, очень была довольна) - есть двойные, есть одинарные (120-150 грн цена вопроса). Обратите внимание на наличие дождевика. У нас перекладинки между ног - не было, как и самого бампера - очень было неудобно (при покупке не обратила внимание), но ничего - всю весну и лето откатали (6-12 мес). Еще от себя добавлю (у меня была Кам Микро) - у меня были такие же ручки - две - жутко не удобно - коляска управляется только двумя руками! Одной рукой - не управляется, мне было очень неудобно... Я бы посмотрела с одной ручкой. И обратите внимание на ’раскладываемость’ спинки, т.к. не все спинки раскладываются, но нужно побольше.
Веселая моль• 16 января 2014
если вам 3 больше всего нравится, козырек можно поменять или доделать в ателье колясок
Сосулька• 16 января 2014
Я за фото 1. Объясню, если выбирать коляску-трость для сезона весна-лето-осень, то:
- она легче чем фото 3 (Чикко),
- у нее есть паховый ограничитель и это очень удобно,
- фото 1 складывается в трость без предварительного съема бампера безопасности.
Вы даже не написали, выбираете на весну-лето-осень трость, или чтобы всесезонная была?
- она легче чем фото 3 (Чикко),
Сосулька• 16 января 2014
Ответ дляПрасковична
никакая, советую Макларен
А в чем преимущество??? Глупости!
Волшебная палочка• 16 января 2014
если на лето покупать, я бы взяла вторую, если на сейчас то присмотрелась бы к Капелле
Дедуськина бабуська• 16 января 2014
колеса только по гладкому асфальту, а вы не рассматриваете вариант книжки-коляски? я вот поехала покупать трость и купила книжку, продавцы сами отговорили от трости, Baciuzzi B8.4 купила и очень довольна, колеса супер, почитайте про нее, может и вам понравится.
Аноним_625
• 16 января 2014
Ответ дляАноним_594
а ребенку сколько? спать в коляске будет или уже больше сидеть?
Дочке будет весной 1,3. Думаю, что спать на прогулках ещё будет.
Аноним_625
• 16 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
а вы в магазине их видели?)в реале ?
Я из маленького города, так что такой возможности нет.
Аноним_625
• 16 января 2014
Ответ дляДен Бес
Мне не одна не нравиться.Я дочери покупала Peg-Perego.Отдала потом друзьям,а те уже своим знакомым отдали!
Этот вариант для меня не по карману.
Аноним_625
• 16 января 2014
Ответ дляПрасковична
никакая, советую Макларен
Тоже не по карману. Хочу в 1500 уложиться.
Аноним_594• 16 января 2014
Ответ дляАноним_625
тогда желательно чтобы спинка была жесткой и спальное место побольше пошире.
Аноним_625
• 16 января 2014
Ответ дляАпочемучка
Мне нужна именно трость для путешествий.
Аноним_625
• 16 января 2014
Ответ дляСосулька
- она легче чем фото 3 (Чикко),
На весну-лето-осень.
Аноним_625
• 16 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
На сейчас уже есть Капелла. Смотрю на тёплое время года.
Аноним_617• 16 января 2014
Купите пег перего плико мини, у нее цена не слишком большая, а качество повыше будет
у меня чико мультивей, гуляем с 8 мес. Козырёк можно насунуть пониже, он переставляется. Чехол придётся удлинить за счёт доп. резиночек, бампер отстёгивается, так что если знаю, что будем часто складываться, то бампер не цепляю совсем , подушечка тоже снимается, перегородки нет, но зато есть ремешки 5т., кот. я не ленюсь пристёгивать дитё в целях безопасности. Не смогла прицепить подстаканник. Нрав. корзина для покупок, поддерживаемая крестовиной, коляска не перевернется даже при значительной нагрузке кульками на ручки. Лёгкая (8кг), маневренная (с разбл. колесами), склад-расклад одной рукой с реб. подмышкой. Материал оч. качественный, не стыдно в люди выйти). Дождевик клевый тоже. Что не нрав: у нас дороги -бл...ср..., в общем слово не подберу, поэтому на этих участках тарахтит (но это проблема всех мелкоколёсных тросточек) и нужно блокировать поворотные колеса, а то не удержать ровно, также одной рукой не поведешь. И при складывании колеса по разным сторонам, так что в транспорте одеваю на верхнюю часть с колесами сильпошный пакет, чтоб не пачкать людей. Про остальные трости не скажу, но те, что я щупала - не понрав. ткань, какие-то ’доски’ под спинкой реб., провисающее сидение, какие-то нитки и барыжные расцветки. Конечно, если Вам не нужно постоянно перемещаться в маршрутках и пр. транспорте, то смотрите более удобную для малыша и Вас прогулочную коляску с цельной ручкой и с колёсами побольше, но она будет и тяжелее (в р-не 13 кг), т.к. ’трость’- это коляска прежде всего для поездок, а не для прогулок. Надеюсь помогла.
Ответ дляkotmax
Мы год назад брали Бакуззи 4,6 трость. Год кактаемся, я очень довольна. Есть все и кап большой и накидка на ножки. Летом многое отстегивается. Рама и колеса метал, по нашим колдобинам самое оно. А главное что коляска за год не убилась совершенно.
мне кач-во исполнения Баккузи понравилось, кстати, она и чикко- ’итальянцы’)