ЯсноВидящая• 04 февраля 2022
Бамия как приготовить?
Что обычно готовите из неё?
Люблю порядок• 04 февраля 2022
Мне нравится быстро обжарить ее на сковороде или в казане, добавить специй, подавать горячим
Детектор лжи• 04 февраля 2022
Круто , моя мечта получить урожай бамии в Киевской области. Пока только несколько стручков за сезон.
НЛОша• 04 февраля 2022
О, помните, Скарлет вспоминала, что когда она была свободной девченкой, на завтрак кроме многого прочего подавали бамию? Тушеную вроде...