Серьезная баба• 04 февраля 2022
Есть у вас продавцы, у которых вы постоянный клиент?
Если не сложно, поделитесь.
Будь то белье, куртки, шапки неважно.
Скажем так, ваш любимый продавец или магазин(инста, кидстафф и тд)
Будь то белье, куртки, шапки неважно.
Серьезная баба
• 04 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Ага, мясо покупаю у одного)
)))))))))зато проверенное, не напичканное ничем.
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2022
Заколки дочери у продавца хенд мейд, но она очень красиво делает. Да, к ней постоянно прихожу, цена выше среднего. Кукол и ожежду тоже у одной покупаю в интсе. Айхерб давно уже беру только у Тани.
Серьезная баба
• 04 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А у нее резинки есть?или заколки взрослые. Мне надо что б хорошо держали волосы и были для взрослых. Они у меня не густые, но по попу.
Зяблик протестант• 04 февраля 2022
Не первый год покупаю средства для ПММ у одного продавца.
Вам ссылка нужна?
Бла бла бла• 04 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Ага, мясо покупаю у одного)
я тоже! И фрукты-овощи почти всегда в одной точке на рынке
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Ну она малышовские делает, их лет до 5-7 только носить))) там же бантики, цветочки
Серьезная баба
• 04 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Вам ссылка нужна?
Я для машины органик использую таблетки. Это для себя нашла.
Но спасибо большое!
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Но спасибо большое!
Какие?
Пэрисхилтонша• 04 февраля 2022
Я несколько лет подряд линзы покупаю, сжечь, на киде , у одного продавца. Так чтоб одежду или обувь --не сложилось)))
Серьезная баба
• 04 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какие?
Я заграницей живу, на амазоне заказываю. Если нужно напишу, не помню названия, они автоматически высылают.
Вот скоро прилетаю, хотела что то прикупить себе
Веселая моль• 04 февраля 2022
Я с ин.сайтов заказываю много лет через одного баера. Ее нет ни в инсте ни на кидстафф. В Украине заказываю редко, по ситуации, где найду нужное по приемлемой цене.
Серьезная баба
• 04 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой тоже недавно купила, голубые. Выглядят естественно и мне так красиво в них
Веселая моль• 04 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Мы молочку покупаем уже много лет, более 10, у одного.
Пэрисхилтонша• 04 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Я покупаю обычные, с диоптриями. Не цветные. Хотя иногда хочется какой-то н необычный цвет примерять)))
Золотая орда• 04 февраля 2022
Тут покупаю ля рош и виши у одного продавца.
Посредники постоянные в вайбер.
Больше нет постоянных.
Посредники постоянные в вайбер.
Больше нет постоянных.