сама себе прекрасная• 04 февраля 2022

Как понять, что у меня густая кровь без анализа?

Девочки, а какие моменты говорят о том, что у человека густая кровь по жизни? Как это можно оценить без Д-димера, по личным ощущениям? Ты же его не будешь сдавать ежемесячно, а сейчас он норм, а через два месяца зашкаливаете.
Баба Яга• 04 февраля 2022
Без понятия .
Слышала от знакомых что не ощущается никак.
У меня густая кровь после болезней .
Первый раз была жуть , но врачи сказали это не от густой крови а от инфекции .

Сегодня я не я• 04 февраля 2022
Если прорезались и не течет/
Осторожная• 04 февраля 2022
У меня сейчас 760, все слизистые сохнут, кожа сухая. Ещё и давление, не знаю с этим связано или нет.
Дона Ко Ко• 04 февраля 2022
я знаю только когда берут - всегда темно-красная и если не останавливается, то повышены тромбоциты
дЫнька• 04 февраля 2022
если у вас сегодня норм, то и через 2 месяца будет норм, если ничего не случилось
Пугачиха• 04 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
При повышенных тромбоцитах кровь быстрее сворачивается.
Наверняка• 04 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Что вы несёте? Темно-красная, значит высокий гемоглобин, если долго не останавливается-значит понижены тромбоциты и кровь плохо сворачивается
Дона Ко Ко• 04 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
это вы не знаете. у меня было так в последний раз. по анализам повышены тромбоциты
Наездница• 04 февраля 2022
Никак

Соня-сонятко• 04 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Если прорезались и не течет/
Хранительница чешки• 04 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Никак
Лучший и правильный ответ!
ЭмчЭндЭм• 04 февраля 2022
У меня понижены тромбоциты,150-160, но при этом кровь очень плохо течет,сдать кровь всегда проблема.
Стопудова• 04 февраля 2022
У меня начали тромбы появлятся на пальцах, так и узнала. Это до всех ковидов.
автор сама себе прекрасная • 04 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
А как вы поняли, что это тромбы на пальцах? Визуально прям видно?
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
если сдать проблема при заборе анализов, это может быть просто спазм от стресса. у меня реб так - из-за страха плюс недосыпа может упасть давление (белеет весь), а кровь из вены не набрать в шприц.
Стопудова• 04 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Да со стороны ладони видно стало, синие шарики мм 3-4. Сейчас видно мелкие не знаю как фото передает, крупные поубирали.