Не буду• 04 февраля 2022
Девочки, кто-то прибегал к услугам контор, адвокатов
которые якобы помогают решить вопросы с кредитами, как они это делают, может у кого-то был опыт. Якобы за оплату за свои услуги закрывают кредиты
СережкинаЯ• 04 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Автор, то больше похоже на развод. Подумайте сами логически, ну какая новая личность с документами, а куда делась старая и вся её жизнь? Все, кто обещают какие то волшебные способы удаления из баз - разводилы сто пудов. Информационные базы кредиторов - это их хлеб, там серьёзная защита, а тут какой Вася все решает.... Не ведитесь и не отдавайте деньги мошенникам
Не буду
• 04 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
вот тоже любопытно стало, какое там у них законное основание и все такое, так пол-страны набралось бы кредитов, а ребята порешали бы)
СережкинаЯ• 04 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Вот вот, правильно мыслите. Разводят уроды людей, что только не придумывают...
Не буду
• 04 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
СережкинаЯ• 04 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Что у вас за ситуация вобще? Просрочки по ежемесячный платежам. В мфо нет кучи долгов прицепом? Один кредит в одном банке? Вы можете ещё попробовать рефинансирования кредита в другом банке со ставкой ниже и ежемеячнфм платежом меньше. Будет возможность - вносите больше, закроет раньше и с меньшей переплатой, да и всё
Не буду
• 04 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
кредит в Привате, с просрочкой платежей, потеряла работу, спасибо за подсказку, давит эта ситуация
Прыг-скок• 04 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Я говорю о том что снизить нагрузку на свой карман. Когда брали, надо было читать условия и считать проценты.... Суд - это ждать чтоб подали, а не всегда с этим кредиторы спешат. Или вы предлогаете самой ей подавать? Для этого нужны и досудовые попытки урегулировать. Это может быть как раз заявка на реструктуризацию или какие то каникулы типа кредитные... Получить официальный отказ, например, и это все к иску прикладывать. А то что, каждый может набрать кредитов а потом бегом в суд снимать с себя обязательства, ну кроме тела?
Умный - да, так и делает!
Наглый и имеющий власть - вообще не платит!
Банки - зажравшиеся - из наших налогов берут рефинанс у НБУ под 6%, а нас кредитуют под 300% !!
Нашими же деньгами!!!
Охренели!!
Не платить им!!
Не бояться и собирать инфу!
Быть не тупым дрожащим стадом!
Нашими же деньгами!!!
Охренели!!
Не платить им!!
Не бояться и собирать инфу!
Быть не тупым дрожащим стадом!
Прыг-скок• 04 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Я созванивалась в прошлм году с парочкой.
Они предлагают оформить новые документы БЕЗ ИНН. Любой у нас может отказаться от ИНН и ему не вправе отказать, вот они идут этим путем - то есть вы и новый человек с вашими фио и без ИНН - формально будут разными людьми.
И таким путем выводят вас из базы должников. Но сам кредит продолжает висеть конечно.
Не знаю насколько это все реально и легально до конца.
Проще банкротство физ лица сделать
Только без недвиги надо быть или с одной квартирой и детьми
Прыг-скок• 04 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Не платите!
Будет через год надпись - снесете
Подадут в суд - присудят тело - его и выплатите - 20% от мин дохода
Если срок исковой давности не истечёт
Будет через год надпись - снесете
Если срок исковой давности не истечёт
Не буду
• 04 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Не платите!
Будет через год надпись - снесете
Если срок исковой давности не истечёт
Будет через год надпись - снесете
Если срок исковой давности не истечёт
спасибо
Великий сатирик• 04 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Проще банкротство физ лица сделать
Да, я уже тоже задумалась. Все имущества с себя сняла. Пока думаю с чего начинать(