3@йk@• 04 февраля 2022

Почему энергетическая связь после секса остаётся именно 7 лет

Интересует именно почему 7 лет??
Кто высчитал??
Как объяснить??
_MadonnA_• 04 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
А как же переселение душ?
Кстати рекомендую сериал Инсомния . Очень интересно . И это не фантастика )

Мудрецыха мира сего• 04 февраля 2022
У вас неверные данные. Энергетическая связь ровно 6 лет, 6 месяцев и 6 дней.
А по теме, ну и бредятина.
ТаЕщеОптимистка• 04 февраля 2022
Ответ дляталый снег
Правильно. Надеюсь, в том, что земля плоская , Вы не сомневаетесь?
Ахахах, да круглая она, круглая)
ТаЕщеОптимистка• 04 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Это круг Сансары, опять В человеческое тело ) и будете жить по заслугам прошлой жизни )
Так у буддистов вроде не обязательно в человеческое)) там хоть в кого
_MadonnA_• 04 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В кого ещё можно ?) у Зверей и природы свой мир )
ТаЕщеОптимистка• 04 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
А разве особо верующие по земле отгоняя мошек и муравьев не ходят, из за того что это может быть что то близкий человек? Вот ещё: ..Таким образом перерождение в животного является нежелательным, но возможным. Кошкой может стать человек, который не переборол свой эгоизм и не возвысился над материальным. Карма такого человека может быть слегка отрицательной или положительной
Источник: https://kot-pes.com/mozhet-li-dusha-umershego-pere... источник конечно так себе)) но в буддизме вроде бы всегда это было возможно
_MadonnA_• 04 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нельзя убивать никаких букашек это да . Даже рвать цветы и растения . Но насчёт что это человеческих душ нет . Человек может быть только человеком или богом . По крайней мере мне так говорили )
Радикальная• 04 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Напоследок добавлю, а вдруг снова где-то вычитаете бред))
В эту теорию тоже многие верили.
знаете я никогда не верила в эту охинею , даже в случаях с животными. ну представьте себе моё удивлени е когда ребёнок родился с рыжими волосами)))))
_MadonnA_• 04 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Ну вот кратко , но опять это Гугл ) Женщины в прошлом воплощении были мужчинами, и наоборот. В настоящей реинкарнации можно заметить «остатки» от предыдущих. Животное вселяется в человека, но никогда человек — в животное или предмет. Но с этим пунктом активно спорят многие ученые и эзотерики. Чем больше зла сделано в этой жизни, тем больше испытаний уготовано в следующей.
- Первоисточник: https://duhmaga.ru/astral/dusha-pereselitsya-v-kos...

Молчавочка• 04 февраля 2022
Раньше тоже верила в эту теорию. Но когда было мало своей статистики. С возрастом и опытом, вижу, что вовсе не со всеми такая связь после секса. С кем-то и дольше. С кем-то исчезает моментально контакт. Это чувствуется.
Но вы мне не верьте, автор.
И не доверяйте этой чьей-то чужой теории. Проверьте сами с разными мужчинами ;) наберите статистику побольше, проведите научное исследование ))
Вареный лук• 04 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Так может кто-то в родне у вас или мужа был рыжиком))
Радикальная• 04 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
нет)0)), возможно пра пра пра и так далее
Жидкость для снятия глаз• 04 февраля 2022
Если кончил без презерватива в Вас на всю жизнь.
Если в презе на 7 лет
Женщина как батарейка, даёт мужчине определенный вид енергии, они сами его не могут ’наработать’
И да проститутки, путаны, шалавы, выжаты почти досуха.
И ’кобелизм’ , ’ гаремы’ это своего рода на интуитивнм уровне подтверждение тому.
Кыся-брыся• 04 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Ого, спасибо ) Но вот тское скромное мнение - может, если тск уж получилось и человек родился - может, пусть живет? Желания - это здорово )
Зачем ему так быстро останавливать ум и освобождаться?
Это высшая итерация души
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
А бывают случаи, что всего один раз с мужчиной, а потом особо и не вспоминаешь его.
Видимо по логике автора, если трахались в презе, то связи нет, поэтому и не вспоминаешь. А если без преза, то через 7 лет связь в школу идёт )))
Милашка-оторвашка• 04 февраля 2022
А после того, как в маршрутке тебя толкнули сколько связь остаётся? Не будут потом дети похожи на эту мерзкую женщину?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
По этой логике, те , у кого сейчас спокойная благополучнач жизнь - самые светлые души в прошлых жизнях были. А вот посмотришь на такого благополучного - и видишь, что он говно-человек. Как же это он так изменился-то? Ведь был же светлым, раз в этой жизни живёт хорошо и без всяких испытаний.
_MadonnA_• 04 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет, это значит что в прошлой жизни им было очень тяжело и в этой они получают бонус в виде благополучной жизни ) а за эту жизнь , если они плохие , они будут расплачиваться в следующей . Хотя карма часто настигает и сразу, но не все понимают за что .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Ну, может быть. Но это ведь только одна из теорий, люди их придумывают, а доказателств все равно нет и не может быть, тут так - можно верить в эту теорию, можно в другую, можно ни во что не верить. А знать пока не дано никому.

Миззери• 04 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Конечно. Поэтому их и называют путанами- они просто опутаны с ног до головы этими энергетическими связями

Это пять)
_MadonnA_• 04 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не простых людей , святых , освобождённых при жизни . Например
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Хотелось бы доказательств более серьезных, чем то, что кто-то так их назвал. Не от вас, я имею в виду, а в принципе
_MadonnA_• 04 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я вам ничего не доказываю ) есть переведённые древние тексты .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Нет, так я и написала - не имею в виду доказательств от вас. А то, что можно как-то проверить. А то ведь древние тексты есть и в других религиях. И святые есть в других религиях. И они реинкарнацию, например, отрицают. То есть то, что тексты древние - не делает их истинными.
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2022
Обоже
Зубная фея• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И такое бывает)
Я такая🧛‍♀️😂🤗
У всех бывших(ну не прямо всех всех, а только тех о ком что-то слышно, видно и т.д. Причем я не выискиваю, но знакомые всегда все докладывают) жизнь говно, хоть и разные финансовые возможности.
Красавица писяная• 05 февраля 2022
На рахунок семи років - не знаю, але є молитви для руйнування нечистих духовних звязків. Може бути так, що в людини, з якою в вас колись був секс - депресія і в вас так само вона безпричинно настане. Якщо таких людей багато - всі їх стани мають вплив на ваш. Ці молитви мені колись допомогли вибратись з дуже тяжкого психоемоційного стану, корінь якого лежав в давньому звязку з людиною, хворою на шизофренію. Духовний світ реальний і демони переходять при сексуальних звязках.
автор 3@йk@ • 06 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
А если с презервативом?) Барьерный же метод.
Возможно, какой никакой баръер, но презерватив пористый))) хоть и мелкопористый.....но....
автор 3@йk@ • 06 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Но вы мне не верьте, автор.
Я верю в то, о чем написала, т к чувствую по себе и вижу по мужчинам, как секс не с теми меняет мужчин и женщин в худшую сторону.... К тому же не забывайте, что от неправильно выбранных сексуальных партнёров и, соответственно, негативной энергетики, которая заполняет - могут поддаться больные дети....
автор 3@йk@ • 07 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Можна, будь ласка, попросити Вас скинути ці молитви або посилання на них?
Дякую щиро)))!!