Добро с Кулаками• 16 января 2014
какой выбрать самокат для девочки 3года
хочу купить ребенку самокат но их несколько видов ,кто покупал посоветуйте ,какой лучше
Ангелочек с рожками• 16 января 2014
Однозначно - два колеса впереди. Тоесть либо фото 2, либо фото 3.
Аноним_543• 16 января 2014
У нас как на фото 4 нормально, катается. Это же не мальчишка-гонять )))
Ангелочек с рожками• 16 января 2014
Ответ дляАноним_543
Железные самокаты так грохочут
Мамуля Машуля• 16 января 2014
нам тоже 3 года, недавно просили попробовать покататься на таком как на 3 фото, стала и поехала, я такой буду покупать!
ПирамидкаЗапорожье• 10 февраля 2014
У нас хороший самокат https://www.kidstaff.com.ua/tema-8506738.html