Директор Пляжа• 04 февраля 2022
Вы доверяете интуиции?
У меня за городом есть Ландшафтный парк, людей там практически нет,я часто туда езжу, чтобы побыть наедине с собой. Сегодня приехала свекровь дочку оставила ей и сама поехала в парк. Уже подхожу к нему и что-то меня резко тормозит. Очень странное чувство. Я развернулась и поехала назад
Директор Пляжа
• 04 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Это НЕ интуиция,это тараканы
ЧТО может днём случиться в парке?
Рядом кладбище, безлюдное место. Может случиться всякое. Маньяки не обязательно вечером нападают
Банан-барабан• 04 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Окей,так нафига Вы туда ходите?
Ищите приключения на свою пятую точку?
Директор Пляжа
• 04 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Окей,так нафига Вы туда ходите?
Ищите приключения на свою пятую точку?
Хожу туда ещё лет с 15, не самое безопасное место, но там я отдыхаю
Ищу-брожу• 04 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Классное место для прогулки, острых ощучений перехотелось, правильно , что не пошли.
Ищу-брожу• 04 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
От чего