Грушки-яблочки• 16 января 2014
Посоветуйте тортик на день рождения дочки - 4 года
Готовлю постоянно кучерявого пинчера, но хочется чего-то более торжественного
Вредняжка• 16 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-235208 посмотрите здесь. может что то выберите. там много ссылок на тортики
Грушки-яблочки
• 16 января 2014
Ответ дляVlada.da
Когда вопрос читала, то именно пинчера и хотела посоветовать, вкуснее для меня нету. А вот с мастикой, в советах которые, я бы не советовала. На вкус мастика не очень, только внешний вид радует.
и не говорите - пинчер и вкусный и простой! но как его украсить, чтобы надпись была? вот в чем вопрос. Мастика - не мое, руки не оттуда, да и вы правы - вредно
Вредняжка• 16 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
я дала ссылку не только о мастике. мастику не делайте там просто много ссылок на рецепты тортов