Моль Молливна• 16 января 2014
никотин в грудном молоке, подскажите
Девочки,подскажите через сколько никотин выйдет из грудного молока?
Есть некоторые причины по которым какое то время ребеночек не будет есть мое молочко,нервы,хочется покурить,пару сигарет один раз..
Через сколько не будет никотина в молоке?
Я такая боевая• 16 января 2014
в течении 8-10чсаов выводится,сцедите первое после перекура молоко-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Моль Молливна
• 16 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
да мне не светит дня 4 кормить точно...
спасибо большое!
Я такая боевая• 16 января 2014
да нет,ну хотя бы один раз сцедите,оно же сразу прибывает сново(молоко)))
Ванна Тазиковна• 16 января 2014
если бросили кормить - бросайте.
есть на этот счет очень нехорошее поверье, если не кормить а потом кормить снова.
там что-то на ребенке отразится.
Моль Молливна
• 16 января 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
если бросили кормить - бросайте.
там что-то на ребенке отразится.
я не бросаю.я еще не начала.пока нельзя.
Аноним_561• 16 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
тю, ну за 4 дня точно уйдет из молока. Только сцеживайте!!!!
Моль Молливна
• 16 января 2014
Ответ дляАноним_561
спасибо большое