Кукусикиииииии• 04 февраля 2022
Как люди не боятся?
Как люди не боятся переезжать в США или Канаду? Опустим все остальные вопросы адаптации, поиска работы и т.п. Меня интересует такое: к примеру, люди переехали, живут, все ок. И вот в один прекрасный день они решили всей семьёй поехать на пикник в лес. И им встретился медведь. Что делать в такой ситуации? Ведь там реально много медведей. Получается, никогда на природу не выезжать? Вы не задумывались об этом, те, кто хочет уехать?
Результат:
вже голосів:
122 (61.31%)
Автор, надо меньше пить
44 (22.11%)
Не планирую переезжать туда
21 (10.55%)
Не боюсь медведей
6 (3.02%)
Да, тоже думал(а) об этом
6 (3.02%)
Свой вариант
Крапипопка• 04 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Живу в Канаде. Чего тут бояться? Бояться надо в Украине.
100%
Добро с Кулаками• 04 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Действительно в Кривбассе и лучше и безопасней, медведей нет, только наркоманы и алкашня🤨
А в Канаде нет алкашей и наркоманов
Заместитель автора• 04 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Лиса как бы тоже хищник, лучше уж зайцем
Та неее, от зайца только аппетит разгуляется.
Нужно ему что-нибудь увлекательное дать, чтоб занялся чем-то на время, переключил внимание.
(Ушла читать на ночь ’развлечения для мишков’ и ’советы туристам’)
Крапипопка• 04 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Так медведь же на дерево может залезть
Ну не залез...
Скорая помощь• 04 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Тогда лучше в Новую Зеландию, там нет крупных хищников
Там пауки и змеи
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Хорошо что зимой медведи в спячке, есть время придумать пути отступления. Может брать с собой не одного зайца на пикник, а парочку, ну и косулю ещё захватить
Заместитель автора• 04 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Так медведь же на дерево может залезть
За орущей бабкой?
Та нах оно ему надо? Поди не молодая медведИца...
західний_діалект• 04 февраля 2022
Вы прям,как в сказке про цыгана и топор...
Думаю,те,кто хотят эмигрировать-им такие дурные мысли в голову не лезут ...
Заместитель автора• 04 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Так медведь же на дерево может залезть
Зачем? Он же медведь, а не маньяк.
Крапипопка• 04 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
За орущей бабкой?
Молодая грю была. 25 годков. Красивая) Пожалел мишка.
emerald_88• 04 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Велосипед ему нужно дать, все же видели в цирке, что медведи больше всего любят на великах ездить
Брыкалка• 04 февраля 2022
Автор, а у нас в Украине есть лисы, которые бешенство переносят, змеи, волки, лоси - тоже со своеобразным характером, кабаны - вообще жесть. Брат работал егерем под Киевом. Мы много животных видели. Диких и небезопасных. Просто многие даже не знают, что они есть)
Сиамская сороконожка• 04 февраля 2022
Мне достаточно того, что ВВП Техаса больше, чем ВВП всей РФ, а много ли медведей в нац парках США меня не волнует, я в лесу жить не собираюсь, да и не склонна трогать и провоцировать дикую природу.
Заместитель автора• 04 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Медведь-иностранец был?
Бо наш бы полез.
Вон, под Чернобылем, говорят, много их уже и бывает за женщинами ходят в лесу.
Бо наш бы полез.
Крапипопка• 04 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
Ага, а самые лютые - мужики. Похлеще диких кабанов.
Брыкалка• 04 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Это точно, особенно пьяные)
Крапипопка• 04 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Медведь-иностранец был?
Бо наш бы полез.
Бывший наш. Сссровский) Архангельская обл. Выслана была туда во время войны((
Ниф_ниф• 04 февраля 2022
Ответ дляemerald_88
И касочку надеть
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А я вот не понимаю, ну вот как может нравится манная каша?
А я не понимаю, как может не нравиться манная каша с комочками )) ведь комочки - самое вкусное ))
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2022
Сейчас расскажу историю, только вы особо не смейтесь.
В Канаде в одном из заповедников жил Гризли. все бы ничего но он был альбинос.
Както на белого гризли вышли туристы, и подумав что это заблудился белый медведь вызвали друзей - гринписовцев.
Те не долго думая шпульнули в альбиноса-гризли паралитической ампулой, и собрав волонтеров, переместили медведя на Аляску. Якобы в свой ареал.
И довольные сами собой разошлись по домам.
А вот тут начался полный ахуй.
Медведь Гризли не приспособлен лежать в ледниках и морозе. По этому он начал выходить к людям. А люди на Аляске тоже не дураки, видят что это какойто не правильный белый ведмедь, да и вообще лично с ним незнакомы. Вызвали местных зоологов.
Зоологи тоже не дураки, у них каждый белый медведь на отпечатках пальцев и лично симпатичен. Да еще и с датчиками. Пересчитали местных по каталогу - таки да. Неместный.
Притом сам мишка в полном охуеваторе от происходящего: вчера жил себе тихо спокойно в тундре, а потом набежали люди и он проснулся в ледниках и Северном Сиянии. И кругом кстати тоже люди. Вот это поворот!
Короче, значит догадались наши зоологи пробить лишнего медведа по базе - так и есть: Канадские зоологи ищут своего невесть куда пропавшего Мишку-Альбиноса.
Быстренько договорились, медведя еще раз шпульнули усыпином, и спокойно вертолетом переправили назад, в Тундру.
Мишка проснулся и обрадовался что ура! наконец то в знакомых местах! хаха!
Но не долго музыка играла.
На Белого Медведя в Канадских Лесах наткнулась очередная партия туристов. Естественно все подумали что это не Гризли - альбинос а Белый медведь который хрен знает каким чудом забрел с Полярного Круга в леса.
Вызвонили зоозащитников.
Те не долго думая шпульнули Медведа снотворным, оплатили вертолет с клеткой, и запроторили несчастного опять на Аляску. Туда, к снегам и льдам.
Медвед проснулся в полном ужасе!
Не смотря на то что Гризли очень грозный хищник, но он не умеет жрать лед и добывать тюленя! У Мишки случилась паника, и он пару дней рыл себе берлогу, где и нашли его местные туристы затравленного и с ужасом в глазах.
Цепочка событий развивалась повторно:
- Але, это Канадский заповедник? У Вас пропал медведь альбинос? да? Тогда высылайте вертолет, у нас тут плюс один. Транквилизаторами накормили, акак же!
Когда медведь оклемался опять у себя в зеленых лесах Канады, он долго не мог придти в себя - не верил что это не минус 50 и отсутствие жратвы, а все таки изобилие ягод и грибов!
С тех пор Канадские волонтеры везде где только можно обнесли территорию проживания Мишки такими табличками:
- Это не Белый Медведь! Это Гризли - Альбинос. И если кто то захочет его вернуть на Аляску, мы лично всей толпой будем вас пиздить! Оставьте Медведа в покое!
А вот тут начался полный ахуй.
Но не долго музыка играла.
Вызвонили зоозащитников.
Медвед проснулся в полном ужасе!
Цепочка событий развивалась повторно:
KROX@• 04 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Долго
Я живу в Карпатах, у меня тут свои медведи :)
Я их не боюсь :)
Позже с компа загружу фотки как мы с ним след в след идем :)
Я их не боюсь :)
Молчавочка• 04 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
Именно поэтому не уехала. Боюсь медведей в лесу
Отдайте мне свою грин карту плиииз, я медведей не боюсь. А очень даже люблю!
KROX@• 04 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Так медведь же на дерево может залезть
Может, но нафиг ему надо?
Медведи не питаются человеками.
західний_діалект• 04 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наконец-то есть куда эту байку перепостить )
:)) долго вы,наверное,ждали этого момента
KROX@• 04 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
Самый страшный зверь - человек!