ЖивунаБагамах• 04 февраля 2022
Сколько держится коронавирус в теле после "выздоровления"?
В соседней комнате живут люди -пофигисты, плр тест они делать не будут, вроде как 16 дней у них прошло с начала их болезни, но кашляют прилично..они могут быть заразны?
Рожайтретьего• 04 февраля 2022
Ну если учитывать, что врачи закрывают больничный через 14 дней после положительного теста, значит через 14 дней вроде как не заразные уже
, но так как ваши соседи ЕЩЁ тест даже не сдавали, то наверное ещё заразные
Пацелуйнитуда• 04 февраля 2022
Я в прошлом году 2 месяца кашляла после ковида, а в этом ( не знаю точно, он ли) уже месяц так же кашляю сухим (
Ку-кусик• 04 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Обычный амброксол вам в помощь.
ЖивунаБагамах
• 04 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Через 14 дней нужно повторно тест..
ЖивунаБагамах
• 04 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы повторно тест сдавали?
Рожайтретьего• 04 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Через 14 дней нужно повторно тест..
На второй раз не дают бесплатно направление. Если хотите выйти раньше с больничного то нужно идти где то сдавать платно, если не хотите идти и нормально себя чувствуете больничный закрывают через 14 дней, дольше без показаний держать не будут
Рожайтретьего• 04 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Говорят многие после ковида ещё долго кашляют
ЖивунаБагамах
• 04 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я так понимаю, они уже не заразны..читала что корона после горла и легких идет в мозг, сердце и др. органы и сидит там до 7 месяцев
Сегодня я не я• 05 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Через 14 дней нужно повторно тест..
Не нужно
ЖивунаБагамах
• 06 февраля 2022
Ответ дляVaslek
Писали про тетку у которой более 200 дней вирус держался в организме. Это вроде рекорд был