Кофе в лобби• 05 февраля 2022

Сыворотка для роста ресниц

Девочки посоветуйте пожалуйста , только не ревиталаш, на неё цена кусается (
СноваЗдорова• 05 февраля 2022
Но она реально работает))
Я другие и не покупаю
Пыхтелка• 05 февраля 2022
Да любая, они все на основе биматопроста и его аналогов, и ревиталаш и фег и им подобные.
А те, которые на основе масел или пептидов уже не так эффективны
автор Кофе в лобби • 05 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Но она реально работает))
Я другие и не покупаю
Правда ? Вы на постоянной основе пользуетесь ? Не делаете себе ламинирование ? Я честно даже ни когда не видела эффект от этих сывороток 🤪
автор Кофе в лобби • 05 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Посмотрела фег , цена значительно ниже . Спасибо за дельный совет
СноваЗдорова• 05 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ламинирование не делаю, у меня изгиб хороший. Ресницы отрастают очень очень длинные. Покупаю и наношу полгода, потом полгода перерыв.
ЛедиДи• 05 февраля 2022
Читала, что эти все сыворотки не очень полезны для глаз
АдеКВАтная• 05 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Не сыпятся как от карепроста?
СноваЗдорова• 05 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Не сыпятся как от карепроста?
Я не покупала никогда другие средства, только ревиталаш. С ним всегда все хорошо
АдеКВАтная• 05 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо
автор Кофе в лобби • 05 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Не сыпятся как от карепроста?
То есть Карепрост не эффективный ?
Клин_Кляйн• 05 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
То есть Карепрост не эффективный ?
Карепрост очень эффективный. Человек капал один глаз, лечил именно, так как это препарат, у него опахала выросли на нём. Речь о мужчине
Eli4ka• 05 февраля 2022
Корейскую вот такую лечебная сыворотка для роста ресниц Etude House My Lash Serum пробовали?
ОливьЕЖечка• 05 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Но она реально работает))
Я другие и не покупаю
+1. Тоже покупаю 3 мл , оч надолго хватает . И только она оказалась рабочей ! Покупаю на notino , выгоднее чем в Украине
СноваЗдорова• 05 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Я напрямую покупаю с их немецкого сайта
Лорка-хлорка• 05 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Нет в revitalash биматопроста
Лорка-хлорка• 05 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Не сыпятся как от карепроста?
Нет, разница в том, что фэг и карепрост «насильно» растят ресницы, а дорогие дают питательные вещества для их роста. Я беру Rapidlash, он дешевле Revitalash https://ua.iherb.com/pr/rapidlash-eyelash-enhancin...
Волшебная палочка• 05 февраля 2022
если надо именно длинные, то рекомендую от шисейдо, с ней и брови и ресницы отрастают, но гуще не становятся((((
Пыхтелка• 05 февраля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет в revitalash биматопроста
Ethylchlorostenolamide - аналог простагландина,
класс препаратов для лечения глаукомы