Ms. Анонимная• 05 февраля 2022

Девочки, а можно переделать скинали?

Кухне 3 года. Изначально фартук пришёл не того цвета, вешали без меня. В общем сейчас доходят руки переделать кухню, и хочу поменять фартук.

Как вы думаете чёрный цвет подойдёт? И вообще можно плёнку переделать?
Голубая устрица• 05 февраля 2022
Покажите общий план

Точный_сантиметр• 05 февраля 2022
Нет, только не черный.
УлыбАчка• 05 февраля 2022
Дизайн и цвет скинали ужас.
Переделывайте, если есть средства.
автор Ms. Анонимная • 05 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет, только не черный.
А какой?
автор Ms. Анонимная • 05 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Дизайн и цвет скинали ужас.
Переделывайте, если есть средства.
Да, я в курсе(
автор Ms. Анонимная • 05 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Покажите общий план
Вот так, только фасады не такие желтые, они светлее.
Голубая устрица• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Симпотно. Может серый под ручки? Чёрный маркий. Ещё делают зеркало
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2022
Я б наверное олнотон под цвет светлых ящиков
Кошка Мурка• 05 февраля 2022
Возможно белый мрамор с прожилками бежа под кухню,или чисто белый. Посмотрите на пинтересте подборки

УлыбАчка• 05 февраля 2022
В тон ящиков, но с какими-то прожилками, типа под камень
автор Ms. Анонимная • 05 февраля 2022
А если такой? https://prom.ua/ua/p1224289115-kuhonnyj-fartuk-zim...
автор Ms. Анонимная • 05 февраля 2022
Или ещё видела где-то набросок зимней деревни на светло-светло бежевом фоне, но не могу ее найти (((
Кошка Мурка• 05 февраля 2022
Вот к примеру
Пьера Безухова• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
наляписто
Кошка Мурка• 05 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
наляписто
Соглашусь)
Я такая наивная• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Может под цвет фурнитуры?
Котик-Пупсик• 05 февраля 2022
Не надо черный, это капец - все пятнышки превращаются в пятнищи. Светло-светло серый под ручки будет неплохо, можно с прожилками под мрамор, тоже хорошо.
Голубая устрица• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А пол какой? Сделайте исподом фотку, чтобы все в одном кадре было
автор Ms. Анонимная • 05 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Пол светлый беж.

автор Ms. Анонимная • 05 февраля 2022
Вот такое видела в какой-то передаче. Но на заказ не нашла.
Дюймовочка• 05 февраля 2022
У вас полная безвкусица,холодный тон скинали,столешницы и тёплый фасады🤦🏼‍♀️Вам либо фасады надо менять либо столешницу из фартухом.
автор Ms. Анонимная • 05 февраля 2022
Ну я как бы в курсе что кухня совсем не супер. Хочу поменять скинали, может будет лучше. Остальное пока менять не вариант.
КарамбОлька• 05 февраля 2022
Не нужно ничего переделывать. Это не улучшит ситуацию, только деньги выбросите. Евро кухни с такими шкафчиками не будет. Чисто и ок.
автор Ms. Анонимная • 05 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Та не, у меня от этой бирюзы уже глаз дёргается…
Морковна• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Закажите новые. Они ( то, что сейчас) совсем мимо(((
Тарабарщина• 05 февраля 2022
а я бы повесила штору в тон, и лет 5 бы еще прожила, а потом бы всю поменяла...
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Колхоз
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Это уже вышло сто лет из молы , не надо! Через год опять захотите менять
Оле Лукойе• 05 февраля 2022
Автор, я бы что-то бело-серое или светло-серое сделала. Столешка + стена. Просто заменить стену (фартук) будет тот же нелепый вид.
автор Ms. Анонимная • 05 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Столешка - камень…. менять не вариант. Тут по-любому идеально не получится.(