Аноним_555• 16 января 2014

Елку уже все убрали ?

Насущный вопрос всех семей наверное..... Ёлку уже убрали или будет стоять до .....Валентина , конца зимы , китайского нового года , 8 марта ???????
PORKA• 16 января 2014
Ответ дляNiGale
я первого числа вечером уже на мусорнике видела
это мы) Дед Мороз ушел и все, йолку нафиг))

Танцепесенная• 16 января 2014
У меня стоит после 20 убираю обычно, натуральная сосна.
alla2401@mail.ru• 16 января 2014
Нет, мы не убрали - я к ней так привыкла, что забываю))
ЮююЛллЯяя• 16 января 2014
У нас стоит всегда ровно месяц - с 19ого по 19ое )))))
Виннипуховна• 16 января 2014
Нет,еще не убрали.Дочь не дает,сегодня получили подарок от укрпочты,так дочь сказала-видишь мама,еще праздники,если елку уберем,то больше подарков не будет.Да и попугай там гнездится,не выгонишь.
luchik_• 16 января 2014
Ответ дляlumonbka
Вчера
и мы
Кима_кепка• 16 января 2014
мы сегодня тоже с балкона спустили
Электричка• 16 января 2014
Мой муж(до нашего знакомства) когда-то в марте выносил.Но розпилял на мелкие кусочки и вынес в пакете,чтоб никто не видел.
katie-k• 16 января 2014
я сегодня убрала

натуральная .стала осыпаться

Ушла и Пришла• 16 января 2014
вот думаю когда убрать обычно стоит до Крещения, но в этом году сыпится сильно надоело.
Danuljuk• 16 января 2014
Ответ длялю4о4ек
мы сегодня тоже с балкона спустили
Прикольно Вам...У меня сердце кровью обливается, когда такое вижу.А на мусорник нельзя выбросить?Или дворник же за это деньги получает?
Кима_кепка• 16 января 2014
Ответ дляDanuljuk
а мы потом на мусорник и оттянули, терпеть не могу когда через подъезд выносят весь подъезд потом засран и никто не убирает....
Однозначная• 16 января 2014
Ответ дляNiGale
у нас мусорки пустые ещё по окнам вижу что стоят ... и наша красотка ароматная стоит
Однозначная• 16 января 2014
Ответ длялю4о4ек
и мы так же делаем ... так ближе нести
Однозначная• 16 января 2014
Ответ дляdaxa3
смешной
Аноним_559• 16 января 2014
Стоит еще.На следующей неделе буду мужа пилить,чтобы вынес.К концу месяца он созреет как раз.
Sonechko.• 16 января 2014
У нас ще стоїть і не осипається. Минулого року навіть виросли молоді гілочки із голочками,- чекаєм , що цього року теж будуть.
Светлана 25• 16 января 2014
Ответ дляАноним_555
Сколько сижу не видела
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/437133 я лично создавала ещё 14 января
Danuljuk• 16 января 2014
Ответ длялю4о4ек
Ну если так,то до.А я думала, что просто выбросили с балкона.И такое наблюдала.

Мандолина Бу• 16 января 2014
Мы убрали 14 января, очень сухая стала, еле игрушки сняли, колючааая) Покосилась даже, высокая и мега пушистая была. Сыпалась очень.
Светлана 25• 16 января 2014
А мы вчера вечером убрали,выносили и уже иголочки сыпятся.Теперь в зале так просторно.
Кима_кепка• 16 января 2014
Ответ дляОднозначная
и мы так же делаем ... так ближе нести
видите, а у некоторых сердце кровью обливается, ’лучше в подъезде намусорить’ зато по правильному
Мандолина Бу• 16 января 2014
Ответ дляОднозначная
смешной
наверное подарки от киндера получили укрпостой?!)))
Таракашечка• 16 января 2014
У нас традиция убираем елка на мужа ДР -20 мая
Виннипуховна• 16 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
На укрпочте писали письмо Деду Морозу,а вчера пришло уведомление,прийти получить подарок.Подарок АВК,от укрпочты и спонсор телеканал плюс плюс.
А попугай реально на елке гнездится,скинул макушку ,и сидит.Это тот хулиган,который у меня на аве.
людааня• 16 января 2014
И мы после Крещения всегда убираем.нам она не мешает,красавица такая. Сосна, натуральная.
Однозначная• 16 января 2014
Ответ длялю4о4ек
та ну мы ж её всё равно оттарабаним на мусор
Однозначная• 16 января 2014
Ответ дляdaxa3
класс ..жаль фото нет
Danuljuk• 16 января 2014
Ответ длялю4о4ек
А Вы не подумали,что если у меня сердце кровью обливается,то я не мусорю в подьезде? Муж обматывает елку скотчем и пленкой и везде все чисто.
Виннипуховна• 16 января 2014
Ответ дляОднозначная
класс ..жаль фото нет
Та он сейчас на шкафу,перелетит на елку щелкну.А пока вот,дочь приручает.