Аноним_555• 16 января 2014
Елку уже все убрали ?
Насущный вопрос всех семей наверное..... Ёлку уже убрали или будет стоять до .....Валентина , конца зимы , китайского нового года , 8 марта ???????
PORKA• 16 января 2014
Ответ дляNiGale
я первого числа вечером уже на мусорнике видела
это мы) Дед Мороз ушел и все, йолку нафиг))
Виннипуховна• 16 января 2014
Нет,еще не убрали.Дочь не дает,сегодня получили подарок от укрпочты,так дочь сказала-видишь мама,еще праздники,если елку уберем,то больше подарков не будет.Да и попугай там гнездится,не выгонишь.
Электричка• 16 января 2014
Мой муж(до нашего знакомства) когда-то в марте выносил.Но розпилял на мелкие кусочки и вынес в пакете,чтоб никто не видел.
Ушла и Пришла• 16 января 2014
вот думаю когда убрать обычно стоит до Крещения, но в этом году сыпится сильно надоело.
Кима_кепка• 16 января 2014
Ответ дляDanuljuk
Прикольно Вам...У меня сердце кровью обливается, когда такое вижу.А на мусорник нельзя выбросить?Или дворник же за это деньги получает?
а мы потом на мусорник и оттянули, терпеть не могу когда через подъезд выносят весь подъезд потом засран и никто не убирает....
Однозначная• 16 января 2014
Ответ дляNiGale
у нас мусорки пустые ещё
по окнам вижу что стоят ... и наша красотка ароматная стоит
Однозначная• 16 января 2014
Ответ длялю4о4ек
и мы так же делаем ... так ближе нести
Однозначная• 16 января 2014
Ответ дляdaxa3
смешной
Аноним_559• 16 января 2014
Стоит еще.На следующей неделе буду мужа пилить,чтобы вынес.К концу месяца он созреет как раз.
Светлана 25• 16 января 2014
Ответ дляАноним_555
Сколько сижу не видела
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/437133 я лично создавала ещё 14 января
Мандолина Бу• 16 января 2014
Мы убрали 14 января, очень сухая стала, еле игрушки сняли, колючааая) Покосилась даже, высокая и мега пушистая была. Сыпалась очень.
Светлана 25• 16 января 2014
А мы вчера вечером убрали,выносили и уже иголочки сыпятся.Теперь в зале так просторно.
Кима_кепка• 16 января 2014
Ответ дляОднозначная
и мы так же делаем ... так ближе нести
видите, а у некоторых сердце кровью обливается, ’лучше в подъезде намусорить’ зато по правильному
Мандолина Бу• 16 января 2014
Ответ дляОднозначная
смешной
наверное подарки от киндера получили укрпостой?!)))
Виннипуховна• 16 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
На укрпочте писали письмо Деду Морозу,а вчера пришло уведомление,прийти получить подарок.Подарок АВК,от укрпочты и спонсор телеканал плюс плюс.
А попугай реально на елке гнездится,скинул макушку ,и сидит.Это тот хулиган,который у меня на аве.
Однозначная• 16 января 2014
Ответ длялю4о4ек
та ну мы ж её всё равно оттарабаним на мусор
Однозначная• 16 января 2014
Ответ дляdaxa3
класс ..жаль фото нет
Виннипуховна• 16 января 2014
Ответ дляОднозначная
класс ..жаль фото нет
Та он сейчас на шкафу,перелетит на елку щелкну.А пока вот,дочь приручает.