Аноним_555• 16 января 2014
Елку уже все убрали ?
Насущный вопрос всех семей наверное..... Ёлку уже убрали или будет стоять до .....Валентина , конца зимы , китайского нового года , 8 марта ???????
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 января 2014
Я вчера убрала, надоела уже, праздники закончились и настроение новогоднее с ними отправилось, а муж был против, сказал если уберу ночевать не прийдет. Ему нравилось он в танчики рубится елка рядом и он как в лесу. Пришлось самой выносить( обычно я игрушки снимаю он выносит), распилила ее пилой ( очень большая до потолка)в простынь и на мусорку
Робот Вертер• 16 января 2014
Ответ дляАноним_621
как это?
нууу, елку в руки и через балкон))) это чтобы не сыпать по всей квартире, живем в частном доме
Помогалочка• 16 января 2014
собираюсь после 19 числа. А вообще это первый год, что мне не хочеться ее убирать. Онам не не мешает. Я даже гирлянду сегодня включила тоже. Первый год искуственая
Однозначная• 17 января 2014
Ответ дляdaxa3
Та он сейчас на шкафу,перелетит на елку щелкну.А пока вот,дочь приручает.
Класс кореллка
Сфотайте в ёлке пожалуйста
Однозначная• 17 января 2014
Ответ дляповаренок
У нас всегда стояла до 25 января - Татьяниного дня, моего дня Ангела. Но начитавшись на Советчице об аллергии на елки и сосны, вчера убрали.
а нам ёлка помогает долго не болеть
Виннипуховна• 17 января 2014
Ответ дляОднозначная
Класс кореллка
Сфотайте в ёлке пожалуйста
Ага,постараюсь.