Вилами по воде• 05 февраля 2022
Куда прячут телевизионные и интернет-кабеля при ремонте?
Вот у меня сейчас возле двери торчит три кабеля - от интернета, телевидение и который идет к домофону. Смотрю квартиры после ремонтов, у людей в прихожей один щиток и все, нет больше ничего на стене. Куда эти кабеля девают?
Кактус из кожезаменителя• 05 февраля 2022
Я тоже не поняла как это продумать до конца. Немного видно кабеля,но не критично
Муроводчица• 05 февраля 2022
У меня нет ни одного кабеля, хотя в доме три тв, все кабели замуровано в стену
Вилами по воде
• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
у нас в плинтусе
У меня кабель заходит сверху и чтобы его спрятать в плинтус, он к тому плинтусу по стене идет. Все 3 сверху
Я тут Живу• 05 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
ну штроба
Вилами по воде
• 05 февраля 2022
Ответ дляМуроводчица
А если с кабелем что-то случится? Как его заменить потом?
Вилами по воде
• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
ну штроба
А если кабель нужно заменить? Как это потом сделать?
Я тут Живу• 05 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
брать хорошие кабеля и ничего не случится. ну размуровывать тогда. у меня инетрнет кабеля в плинтусах. а остальное в штробах. за 15 лет ничего еще не случилос
Зубачистка• 05 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
В стене с кабелем ничего не будет. А если во внешней части разрыв, то мастера придут, обрежут и соединят
Алгонавт• 05 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
никак. Когда поменяли квартиру, кабеля от тв были где то в стене. И ’снежит’ постоянно. Нереально найти. Только новые тянуть
Железобетон• 05 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
В гофре в штробу укладывать. Тогда и заменить можно
Персонаж Аноним• 05 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
С кабелем ничего не может случиться. Также как и с проводами электричества. Максимум это с хвостиком, где разъёмы, о он же из стены выведен.
Муроводчица• 05 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
А что вы будете делать, если что-то случится с проводом, подходящим к розеткам? Они ж тоже вмурованы?
Сам себе Петросян• 05 февраля 2022
Ламборджини• 05 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Училка, да?
Вы талант, схватываете все на лету. Дякую! Я всю жизнь учусь скорее. Ещё кремы. Вот реально, недавно только уяснила для себя. Ещё он-тюль и тОрты 🤓🫂.
Сама я говорю на суржике, но так люблю слушать красиво говорящих людей

Вилами по воде
• 05 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини

Так слушайте, сюда то вас кто тянет?
А я вот всю жизнь люблю тактичных и воспитанных людей, которые дают советы и поправляют, только если их об этом просят.
Ламборджини• 05 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Так слушайте, сюда то вас кто тянет?
Вы абсолютно правы! Извините. Не сдержалась

Платье Длинное бальное• 05 февраля 2022
Кабель-канал, если под телевизор.
Если вы о всей электрике, то её сейчас по потолку тянут. Все что на стене, зашпаклевывают.
Или штробят все стены.
ИзЮмрудная• 06 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
В штробу гофра, труба, туда кабель. Потом можно поменять, добавить