Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2022
Застукала мужа подруги за интимным делом. Вот как теперь общаться?
Мне эта ситуация уже месяц не даёт покоя. Угораздило ж... Я была в гостях у друзей несколько дней в другом городе. Жила у них получается. В день отъезда сие произошло: хотела в ванну зайти, открываю дверь, там подруги муж лежит мастурбирует глядя порно на телефоне. Я быстро захлопнула дверь и ушла на кухню. Сама подруга в это время была в салоне, вернулась через минут 30, и он вышел с ванны. Я не подавала виду никакого, с ним ни о чем не говорила, ей тоже не говорила, через 3 часа у меня был поезд. С подругой общаемся по телефону как обычно. Не знаю, сказал ли он ей, она мне не озвучивал ничего на эту тему. Следующая наша встреча запланирована весной, уже на моей территории, они обычно приезжают на пасху или майские. Вот я даже не знаю, как смогу с таким гостем уживаться теперь. Вроде и ничего такого, но очень как то неудобно мне. Вот что за дурачек, ни закрыть ни дверь в ванную, ни шторку хотя бы.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Блин, ну вы серьезно? Чувак уже и подрочить дома спокойно не может?
Та не то чтобы не может, но я бы предпочла не видеть такое, у меня это вызывает стыд, мне неудобно, сомневаюсь как дальше общаться
ДлинноНожка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну он же вас в ванну не приглашал на это посмотреть.
жар-птица Нюра• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну даже не знаю как объяснить. Чужой голый муж дрочит - для меня это слишком
а вы не дрочите?
Пасти Ла• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так мне и стыдно что я это увидела. Стыдно теперь с ним увидеться, не прекратить же из за этого с подругой дружбу. Или что, отменить планы потом наши, как я объясню. Не приезжайте ко мне, потому что я видела твоего мужа голого?))
Та ну. Вы как будто мужских писек не видели и порнухи.
Смурфик• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та я понимаю, но мне неудобно общаться с таким ’’ другом’’ теперь. Ладно б просто голый мылся, а то вобще
Никогда не пишу - троль. Но после этих слов так и хочется написать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
а вы не дрочите?
Меня за этим не заставали, я это не делаю когда кто то есть в доме
Анти-аноним• 05 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
доктор тоже в ванной лежал? или дрочил в ординаторской?
В ординаторской порно по телевизору
И занимался свои делом
Языката Хвеська• 05 февраля 2022
Пригласите в гости и ответьте тем же
Вы у себя дома, пусть любуется
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
Та блин, мужская писька чужого мужика и мужа подруги - это разные письки
жар-птица Нюра• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
вы - нет, а он - да
поймите и дальше живите, как и жили, напридумывали себе трагедию
Просто Мария• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну такое себе оправдание
Автор, покажете ему ’ответочку’ в своей ванной
Флюорография гуся• 05 февраля 2022
Ну мастурбировал человек у себя в ванной и что? Вы что,не мастурбировали никогда? Нашли о чем разговаривать
СкокоМнеДадите• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сейчас нет
Так может в этом и дело? Любой сексуально активный человек на это и внимания не обратил бы. Если он конечно не ханжа и не синий чулок
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Ну вот может сейчас начитаюсь тут что это нормально и меня попустит)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та откуда ж я знаю, из за этого или нет. Я не ханжа. То что он это делает мне по фигу, мне просто стыдно что я это видела. Интимный момент, не предназначенный для чужих глаз
Борисфенка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А ви незаміжня і все ще шукаєте принца?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
А ви незаміжня і все ще шукаєте принца?
Я в разводе, и чтобы меня снова заманить взамуж недостаточно быть даже принцем))))
Флюорография гуся• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я вчера мастурбировала,пока муж спал, не хотела его будить у него давление прыгнуло,а мне тут любовь ’ приспичила’. И что? Проснулся, я ему рассказала. Он мне ответил,что делает так же,когда у меня месячные или живот болит. Ну что тут такого?

Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пусть лучше дрочит,чем срет)
Ахахах а))) мне не было б стыдно, если б на унитазе застукала))) лучше б срал)))
Агент Пинкертона• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А если свой))?
А я с Рио-де-Житомира!• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А закрываться разве не надо?))
Автор, забудьте, вы ничего не видели, не было такого, все
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся

То что это вы муж и жена, а не кто то ещё у вас дома вас за этим наблюдает
Просто Мария• 05 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Это целый месяц Вы в своей голове эту картинку держите, не даете ей забыться, ускользнуть от Вас.
Наверное автору есть что вспомнить
Добро с Кулаками• 05 февраля 2022
Вообще не могу понять этих дрочливых мужей. Мой не смотрит порно и не страдает такой фигнёй. Смысл, если есть я и есть регулярный секс.