Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2022
Застукала мужа подруги за интимным делом. Вот как теперь общаться?
Мне эта ситуация уже месяц не даёт покоя. Угораздило ж... Я была в гостях у друзей несколько дней в другом городе. Жила у них получается. В день отъезда сие произошло: хотела в ванну зайти, открываю дверь, там подруги муж лежит мастурбирует глядя порно на телефоне. Я быстро захлопнула дверь и ушла на кухню. Сама подруга в это время была в салоне, вернулась через минут 30, и он вышел с ванны. Я не подавала виду никакого, с ним ни о чем не говорила, ей тоже не говорила, через 3 часа у меня был поезд. С подругой общаемся по телефону как обычно. Не знаю, сказал ли он ей, она мне не озвучивал ничего на эту тему. Следующая наша встреча запланирована весной, уже на моей территории, они обычно приезжают на пасху или майские. Вот я даже не знаю, как смогу с таким гостем уживаться теперь. Вроде и ничего такого, но очень как то неудобно мне. Вот что за дурачек, ни закрыть ни дверь в ванную, ни шторку хотя бы.
НашлаПерепискуМужа• 06 февраля 2022
А я вот пытаюсь представить ситуацию. Я открываю дверь в ванную в чужой квартире. Понятное дело, что я туга на ухо и не слышу шума воды, плохо со зрением и я не вижу включённый свет. Открываю дверь - вижу, что там кто-то есть, этот кто-то голый муж моей подруги... Что я делаю? Я тут же захлопываю дверь, чувствую себя неловко. А автор же и впечатлиться успела, и заметить, что смотрел на телефоне, и что именно порно, и что дрочил. Вы там 10 минут провели, автор, засмотрелись???
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 06 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ванна поперёк ванной комнаты, я открыла дверь и это все сразу напротив, я даже его лица практически не увидела. Свет не увидела потому что дверь плотная у них, без стекла, нет щелей. Вода не была уже включена, просто набрана в ванну.
Агент Пинкертона• 06 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
А если он культурный и без спроса не шастает?
Тогда случайно подстроить, голой на него из ванной выскочить. Ну хоть так как то
Пасти Ла• 06 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
А вы коварная
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 06 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Вспомнилась серия друзив, когда кто первый застал второго в душе и все начали по кругу бегать чтобы застать....
Переспала с этим всем после этой темы и вы знаете - отпустило)) перешло в юмор, и больше не мучает чувство стыда