Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2022
Застукала мужа подруги за интимным делом. Вот как теперь общаться?
Мне эта ситуация уже месяц не даёт покоя. Угораздило ж... Я была в гостях у друзей несколько дней в другом городе. Жила у них получается. В день отъезда сие произошло: хотела в ванну зайти, открываю дверь, там подруги муж лежит мастурбирует глядя порно на телефоне. Я быстро захлопнула дверь и ушла на кухню. Сама подруга в это время была в салоне, вернулась через минут 30, и он вышел с ванны. Я не подавала виду никакого, с ним ни о чем не говорила, ей тоже не говорила, через 3 часа у меня был поезд. С подругой общаемся по телефону как обычно. Не знаю, сказал ли он ей, она мне не озвучивал ничего на эту тему. Следующая наша встреча запланирована весной, уже на моей территории, они обычно приезжают на пасху или майские. Вот я даже не знаю, как смогу с таким гостем уживаться теперь. Вроде и ничего такого, но очень как то неудобно мне. Вот что за дурачек, ни закрыть ни дверь в ванную, ни шторку хотя бы.
Добро с Кулаками• 05 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Блин, у меня муж никогда не закрывается ни в туалете, ни в ванной
Боится, что его инфаркт или инсульт на толчке хватит? У вас вообще нет понятия, личное пространство? Интимность?
Кидстаффовка• 05 февраля 2022
я бы гостях 100р бы проверила, прежде чем открыть ванную или другую комнату, где дверь закрыта
Я_не_аноним_100%• 05 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Да я с пониманием. Но щеколду лучше закрывать. Хоть какая-то интимность этого процесса быть должна. У меня, возможно, детская травма. Отчим моей подруги регулярно дрочил на балконе. Демонстративно. 6 этаж, но было видно всему двору. У меня, наверняка, паралель и ассоциации, что человек явно нездоров.
Жесть конечно( В автора случае просто стечение обстоятельств получилось. Муж подруги забыл закрыть дверь на замок, а автор не подумала и не постучала в эту дверь. Неловкий момент для всех бы был. Но это точно не повод прекращать дружбу и общение.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы так уверены? Может просто друзья нормальные.
Уверенна, потому что не делаю этого, когда у меня гости
Борисфенка• 05 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
А це вже інша історія. Якби авторка побачила чоловіка подруги десь під школою, де він голий плащ розпахнув і лякав малоліток, то це був би привід для сорому і для тривоги.
А секс у себе вдома в спальні чи у ванні - це нормально.
Чого авторка колотиться, не розумію.
Кидстаффовка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та не, ну я правда нормальная, но чувство какого то стыда меня не покидает. Вот решила тут Выговориться, может че посоветуют и оно пройдёт) я смотрю все такие ’’ пофиг’’ как будто каждый день дрочат при друзьях, а те при них))) может я от жизни отстала?))))
я теперь не поняла - вас зацепило, что вы ворвались к голому человеку в ванну или что он там занимался мастурбацией?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
Ну всё, забудьте. Надеюсь, у вас дома душить удава он не будет
Ахахах))) душить удава)))
Оловянный_Прагматик• 05 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
При чём тут личное пространство?) Просто привычка такая у человека
Кидстаффовка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а при чем тут гости?
если бы он просто стоял и яйки мылил - это бы было норм да?
Добро с Кулаками• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Согласна. Так она ж в принципе и сделала вид, что ничего не было. Мы вот тоже всем двором делали вид, что мы не знаем, хоть наша подруга Таня знала, что все ее друзья лицезреть ее отчима регулярно на балконе. Кричат ему, оскорбляют, свистят, а ему по фиг было. Он вообще никак не реагировал.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Что я типа ворвалась и увидела это
Одна_на_всей_планете• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та я понимаю, но мне неудобно общаться с таким ’’ другом’’ теперь. Ладно б просто голый мылся, а то вобще
Неудобно какать среди поля…
А он вроде ничего такого не делал.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
а при чем тут гости?
Та тоже было бы неудобно
ЖенаАйтишнеГа• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну такое себе оправдание
ну забыл закрыть дверь человек. это равносильно если бы он сидел какал и вы открыли дверь. ситуация конфузная для обоих, но это не измена и не преступление
Басноплетка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так он не предполагал, что друзья к нему ванну заходить будут )
А давайте я вам новую идею подкину. Для размышлений )
А представьте, что он думает.
Сижу я, значит, в ванной. Дело делаю.
А тут - Она. И что ей надо было... Решил жену подождать, отсидеться - хз, что это было, зачем в ванну ко мне пришла :)
А представьте, что он думает.
Сижу я, значит, в ванной. Дело делаю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2022
Автор, я тоже кое-что делала сегодня в ванной у себя дома со струей воды
. Вы в шоке ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Автор, заметьте, Вас никто не поддержал. У Вас в голове т а к и е тараканы!
Может потому вы и в разводе и без пары.
Автор возбуждена и возмущена
Борисфенка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та тоже было бы неудобно
Але б ви не вимагали, щоб він 3 години не мився, бо ви в квартирі? І не думали б, чи кликати їх в гості?
Агент Пинкертона• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я сама такая, могу долго смущаться))
Люди гораздо проще воспринимают. Муж соседки как то зашел в наш дом, я маленькая была, два раза стукнул и открыл дверь, мама в юбке и лифчике, мы куда то собирались, ой ой ой и начала бегать по кухне, а он такой, рукой махает, да что я голых баб не видел
Мадам БрЮшкина• 05 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Он у себя дома
А вам что 15 лет?
Ну учили что стучать в ванную надо если там свет горит? Молчите лучше и не позорьтесь и примите что все врзослые дяди и даже тети ЭТО делают))
Свезло так свезло• 05 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Ужас, продавайте все и летите в другую страну

Брюльтик• 05 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Он в своей квартире, имеет право не закрываться!
Просто странно не закрыться и делать это зная, что в доме у тебя чужая женщина... Именно это странно. Никогда не видела, чтоб люди не закрывались в санузле, если гости в доме.
Свезло так свезло• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ахахах))) душить удава)))
Теперь неловкости не будет )) Будете смеяться всякий раз при встрече с мужем подруги
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
. Вы в шоке ?
Так и я это делаю, может вы в шоке? Мне стыдно и неудобно, что я это увидела. А не тот факт что он этим занимается а принцтпе
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Да я и не требую ничего
задумчивая мордочка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Повезло не мастурбировать, когда у меня гости?)))
Мне 32
Так что, когда гости может и в туалет сходить поср..ть нельзя. Гости же. А вообще когда заходят в ванную или туалет включают свет, вас не смутило что свет включен?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Не было видно, у них такие плотные двери что не видно, нигде ни щелочки
Повелительница лампочек• 05 февраля 2022
Отомстите ему! Когда они у Вас будут гостить, не закрывайте дверь в ванну, включайте порно и выжидайте его....Пусть потом ему будет неловко

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А понятно . Ну тогда просто забейте , забудьте да и все. Подруге ессно ничего не надо говорить , это ни к чему просто . Это из разряда : а я видела , что твой муж какает. Забудьте просто