Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2022
Застукала мужа подруги за интимным делом. Вот как теперь общаться?
Мне эта ситуация уже месяц не даёт покоя. Угораздило ж... Я была в гостях у друзей несколько дней в другом городе. Жила у них получается. В день отъезда сие произошло: хотела в ванну зайти, открываю дверь, там подруги муж лежит мастурбирует глядя порно на телефоне. Я быстро захлопнула дверь и ушла на кухню. Сама подруга в это время была в салоне, вернулась через минут 30, и он вышел с ванны. Я не подавала виду никакого, с ним ни о чем не говорила, ей тоже не говорила, через 3 часа у меня был поезд. С подругой общаемся по телефону как обычно. Не знаю, сказал ли он ей, она мне не озвучивал ничего на эту тему. Следующая наша встреча запланирована весной, уже на моей территории, они обычно приезжают на пасху или майские. Вот я даже не знаю, как смогу с таким гостем уживаться теперь. Вроде и ничего такого, но очень как то неудобно мне. Вот что за дурачек, ни закрыть ни дверь в ванную, ни шторку хотя бы.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
он вам изменил, вы считаете?
от жеж гад
Мне изменил? Кто? Чужой муж?)))
Анти-аноним• 05 февраля 2022
Я вам больше скажу …
У меня такоетпоизошло с доктором в ординаторской…)
Я вспоминаю это с юмором честное слово )
Борец за справедливость• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну даже не знаю как объяснить. Чужой голый муж дрочит - для меня это слишком
Что слишком?
Зачем к людям в ванну ломится?
Или ему в одкжде дрочить?
Зачем к людям в ванну ломится?
Или ему в одкжде дрочить?
Оно само купилось• 05 февраля 2022
омг какие мы впечатлительные.
дрочит свой член у себя дома, в чем ваша проблема???
секса не было в ссср ?)
не какаете небось?) или сладкой ватой?
секса не было в ссср ?)
не какаете небось?) или сладкой ватой?
Бывшая блондинка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та я понимаю, но мне неудобно общаться с таким ’’ другом’’ теперь. Ладно б просто голый мылся, а то вобще
и я мастурбирую на порно и что??? муж в курсе
Подмигашка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А закрываться разве не надо?))
Человек у себя дома, вам это о чем-то говорит? Мы с мужем тоже не всегда закрываем ванную, кого нам стесняться? Вот и он по привычке не закрылся. А вот вам будучи в чужом доме, нужно стучаться обязательно. Здесь только ваш косяк и стыдно должно быть вам. И в том, что он смотрел порно и др..ил нет абсолютно ничего плохого.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Что слишком?
Зачем к людям в ванну ломится?
Или ему в одкжде дрочить?
Зачем к людям в ванну ломится?
Или ему в одкжде дрочить?
Ну вобще модно было и потерпеть пока гость уедет пару часов, такая уж прям необходимость... Ну да ладно, закрыться ж можно хотя бы.
Пасти Ла• 05 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Ужас, продавайте все и летите в другую страну
На другую планету
Оно само купилось• 05 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
представляю. ’Знаешь ,подруга, неподобство такое. Я в ванную захожу,а там муж твой порнуху смотрит и дрочит. Наругай его’.
еще круче ’ разводись’, он тебя не достоИн!))
СкокоМнеДадите• 05 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, вы вторглись в ванную комнату, когда он там был...ну теперь вы точно знаете, что мужчины смотрят порно и под него себя балуют;)
Да забудьте. Неприятно и неудобно, да. Ну ничего. Впредь будете стучаться в ванную.
Может, автор не знает, что и - о, ужас
женщины тоже так делают
из желе я• 05 февраля 2022
Это целый месяц Вы в своей голове эту картинку держите, не даете ей забыться, ускользнуть от Вас.
Пасти Ла• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну такое себе оправдание
Ахах 😂 в зачем ему оправдание?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
Так мне и стыдно что я это увидела. Стыдно теперь с ним увидеться, не прекратить же из за этого с подругой дружбу. Или что, отменить планы потом наши, как я объясню. Не приезжайте ко мне, потому что я видела твоего мужа голого?))
Борисфенка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Уявіть, що він був в туалеті і какав, а ви випадково зайшли. І що тепер, світ перекинувся?
Потерпіти можна, але навіщо?
СкокоМнеДадите• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Он. У себя. Дома.
Бывшая блондинка• 05 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Я вам больше скажу …
а у нас в хостеле,муж ночью в туалет зашёл,а там мужик такое делал...он утром у мужа ещё спрашивал,не видел ли он чего? муж сказал,что сонный был,ниче не видел
Подмигашка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот вас он забыл спросить, что ему делать. И вообще может то человек на радостях, что вы наконец-то уезжаете))
Аноним_Галя• 05 февраля 2022
Ну и?
А если бы он спал, вам легче было?
Уже подрочить у себя дома нельзя
А если бы он спал, вам легче было?
Уже подрочить у себя дома нельзя
Ясамаякрасивая)• 05 февраля 2022
Общайтесь, как взрослые люди с правом на личные процессы. Это нормально) просто забыли и общаетесь дальше, что тут такого - ну, случайно не закрылся, бывает)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Потерпіти можна, але навіщо?
Та лучше б он какал, вот честно
СкокоМнеДадите• 05 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Видимо, зацепил. Никак не может забыть голого мужа подруги
Подмигашка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, сказать: не приезжайте ко мне, потому что я ду.а)
из желе я• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та лучше б он какал, вот честно
А сколько Вам лет, что Вы никак не можете забыть член чужого мужчины ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Новогодняя пальма• 05 февраля 2022
Ох и шалунишка...хороший мальчик, о здоровье своём заботится и о жене, что б не извергнуть через минуту и весь кайф поломать, своим скорострелом. Он готовился, вы ж сваливали наконец-то, поезд ту-ту.
Борисфенка• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та лучше б он какал, вот честно
Так він ще і какає, уявляєте?
Всі займаються мастурбацією, це така данність. І всі миються у ванній голими.
Сходіть на нудистський пляж, на голих чоловіків подивіться, а то ви їх, схоже, ніколи не бачили.