Я такая наивная• 05 февраля 2022

Вакцинирована. Болею короной.

Первый раз болела год назад. Тогда не была вакцинирована. Перенесла легко. 3 дня плохо, а потом только обоняние и вкус пропали. Всё восстановилось за неделю. В июле вакцинировалась. Не на бумаге, а пеально. Джонсонс. Вот снова болею. Подтверждено тестами. И тоже как обычный вирусняк. Мой вывод - вакцинация абсолютно безполезна.
Свисток ля-минор• 05 февраля 2022
Бинго

Бесбардак• 05 февраля 2022
Замечательнг. От душы.Гениальное умозаключение
Ашотакова)))• 05 февраля 2022
и что? болезнь просто легче после прививок. я после прививок и орви болела и короной и гриппом
Залетная Я тут• 05 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Однаково переноситься, з останньою хвилею це вже зрозуміли всі
автор Я такая наивная • 05 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Ничего не легче. Что в первый раз, что сейчас - одинаково.
Ашотакова)))• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
мы с мужем болели легко - до того я болела чем-то хуже все было
Ашотакова)))• 05 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
не знаю. я болела в октябре. а сейчас грипп подхватила а не корону
Конфиденциальность• 05 февраля 2022
Мій чоловік і бустерну має,у мене жодної . Хворіли однаково от нещодавно
Коко Шанель• 05 февраля 2022
Вроде производители вакцин не обещали, что заболеваемости не будет, обещали лёгкое течение.

Ламборджини• 05 февраля 2022
Я это сращу говорила.
Это со всеми болезнями так.
Есть небольшой % людей, которые очень тяжело/летально переносят болезни. Прививки тоже.
Все прививки бесполезны.
Ламборджини• 05 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Конфиденциальность• 05 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Так,але щось не бачу різниці по з та без вакцини
Советчица Года• 05 февраля 2022
Мои вакцинированные свекры и муж сейчас болеют, у меня одной невакцинированной негативный тест
Патриоточка• 05 февраля 2022
С у нас в селе сегодня хоронили человека со сгоревшими лёгкими после короны, невакцынированного. Вот и пойми что хорошо, а что плохо.
автор Я такая наивная • 05 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Они никогда ничего не обещают. И ни за что не несут ответственности.
Я и в первый раз перенесла легко.
Зачем в меня необходимо было вливать непонятно что под страхом быть изгоем безработным?
МощныйШива• 05 февраля 2022
То більше залежить чи маєте ще антитіла після першого ковіду - моїх двоє друзів з пфайзером в Польщі зараз хворіють складно, проблемно але хворіють перший раз на ковід.Другий раз і ми і всі мої знайомі і вакциновані і нє хворіють як легке ОРЗ,багато хто якби не робив тестів то б і не зрозумів що ковід, але перший раз хворіли всі по-різному,правда без лікарні всі
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2022
Вы не правы. Это от короны бесполезна, а так у кого инсульт, у кого тромбоз, кто сразу умер выйдя из кабинета.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
А я без прививок - ничем не болею!)))
Гл. Амурная• 05 февраля 2022
После вакцинации я переношу ковид тяжелее, чем перенесла до вакцинации. Не говоря о том, что и сама вакцинация подкосила состояние здоровья.

Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Жаль человека, царствие небесное ему.
Но если б тоже самое было и после того как его вакцинировали? А это вполне могло быть на 99%уверенна.
Вся такая растыкая• 05 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
а у меня знакомая девочка, 24 лет после 2-х прививок лежала при короне под ИВЛ. Уже доказано на разных людях, эти прививки совсем не работают
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
А как это проявилось? Как подкосило?
дамаБезСобачки• 05 февраля 2022
я не вакцинировалась , два раза сопли были ,тесты положительные и что?мне теперь пропагандировать не вакцинироваться другим потому что я перенесла отлично?
Эт вернячОк• 05 февраля 2022
До прививки болела - жесть как плохо было, сейчас, после двух ( Короновак) легко переносится
Мама Чели• 05 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
А как же они хотели победить ковид?
Борисфенка• 05 февраля 2022
Ви вакциновані від попереднього штамму, а захворіли наступним штаммом.
Що вас дивує? Вірус завжди буде обганяти виробників вакцин на 2-3 місяці.
Раздражевская• 05 февраля 2022
наконец-то! об этом и шла речь здесь уже 2 года, но каждый же ценит и принимает только свой опыт

А по теме выздоровления!
Фиона Шрековна• 05 февраля 2022
Друг семьи после вакцинации с инсультом.. врач сказал полная реанимация таких..
У нас никто не вакцинирован, переболели без антибиотиков.
Я тяжело, но лучше дома чем в больницу попасть, там насмерть залечат...
Коко Шанель• 05 февраля 2022
Ответ дляМама Чели
А как же они хотели победить ковид?
Они не хотели его побеждать.
ДлинноНожка• 05 февраля 2022
У меня 2 привиты Короноваком и я не привита. Я перенесла легче всех. Температура была максимум 37,8. Сегодня уже гоняю. У моих привитых была температура 38,5 - 39. Ещё слабость и сильный кашель. Хотя заболели почти в один день