ДлинноНожка• 05 февраля 2022
Кто глотал сперму при ГВ?
Как-то стрёмно не проникнет ли в молоко...
Пока сексом не могу заниматься, не отошла от родов( поэтому вот единственный метод удовлетворения через мастурбацию, а мужу соответственно минет..
КвартираЧья• 05 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Нет. В остальном у ребенка всё отлично
Ну это непонятно еще на самом деле... но, судя по тому, что интеллект по материнской линии наследуется, тут могут быть проблемы...
Сусановна• 05 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Тут вопрос был в самой сперме и молоке. Переживала, чтоб никакого эффекта плохого не было на ребенка
Ну, Вы подумайте сами - какой вредный эффект может быть для ребёнка?
бЭйбА• 05 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Если вас зашивали, то понимаете, что спокойнее когда сама там трогаю аккуратненько..
Когда мужчина заботится о женщине, хочет сам доставить ей удовольствие, то он это делает и аккуратненько, и так, как вам нравится, а не просто ’что-то’ там делает, сам получает удовольствие, тем более вам же не клитор зашивали. Сколько после родов прошло, если вы сама себя удовлетворяете во всю? )
ДлинноНожка
• 05 февраля 2022
Ответ дляСусановна
Уже поняла, что не будет
Я и так стараюсь полезную пищу есть,. От этого и вопрос был
бЭйбА• 05 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Немного за 30. Такого в школе по беременности не учили
А размышляете, как малолетний, ничего незнающий подросток
ДлинноНожка
• 05 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Вы противник мастурбации не могу понять?)
У нас всё хорошо. И в сексе он полностью удовлетворяет
ДлинноНожка
• 05 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
А вам сколько?
Я только за!• 05 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Во всю? Вы филолог?
бЭйбА• 05 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Нет, я не противник, но не уважаю недомужчин, которые умеют только тыкать свой член жене в рот с глотанием, а сами не могут жену удовлетворить.
И как он может вас полностью удовлетворять, если вы не доверяете ему, боитесь, что он сделает ’что-то’ и занимаетесь самоудовлетворением? )) Вы уж определитесь )))
ДлинноНожка
• 05 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Охуж и больная для вас тема раз прицепились с этим ’что-то’
бЭйбА• 05 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Как раз больная тема у вас ))) глотать или не глотать в перерывах между мастурбацией и кормлением
С перепою• 05 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Так вам же не клитор зашивали
Я только за!• 05 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Нет. А вы кассир атб?
Нет. А на чем базируется Ваша ирония в этом контексте?
бЭйбА• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
А ваша?
бЭйбА• 05 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Так вам же не клитор зашивали
Автор прекрасно все понимает, и всем понятно, что дело в не швах этих... ) Мужу автора очень повезло - не нужно напрягаться, автор все сделает сама - и менетик, и сама себя удовлетворит )))
С перепою• 05 февраля 2022
Самое комичное в этой ситуации: не проникнет ли сперма в грудное молоко.
Я только за!• 05 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
А ваша?
На Вашем оригинальном написании наречия ’вовсю’
Летчица• 05 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
И глотнет и ребенка покормит))
бЭйбА• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!

Вот сразу понятно, что это ваше самое высокое достижение в жизни - искать ошибки и глотать сперму
И кстати, сами почитайте, когда пишется слитно, а когда раздельно. В ситуации автора, в том смысле, как я написала, можно и так, и так: ’мастурбировать вовсю или мастурбировать во всю мощь’, чем и занимается автор. Ах, да, еще глотает, удовлетворяя мужа, которому наср..ть, что нравится, и что хочет его жена.
Кашпо• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Позорище - это стесняться написать слово ПОСОСАТЬ
Пишите иСчо