Борец за справедливость• 05 февраля 2022

Очень красивые волосы, как?

Последнее время часто встречаю девушек с идеальными волосами, не в плане длины-густоты, а их состояния) Глаз не оторвать, хочется смотреть) Какие процедуры посоветуете, сомневаюсь, что это только от шампуня, маски, масла..
Ласунка• 05 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
И что Вы посоветуете, чтобы отрастить длину? Можно названия? Потому что я даже с Керастазом не могу отрастить длиннее плеч. Состояние волос улучшилось, но как росли всю жизнь по плечи, так и сейчас. Длиннее истончаются, секутся и отваливаются. Хотя не пользуюсь ни утюжками, ни плойками. Вообще бережно отношусь, маски, питания - до ж... все.
Расчёсывайте на ночь, перед мытьём, не допускайте спутывания. Купите шёлковые наволочки.
У Керастаз есть просто супер маска для блондинок, но которая не синяя, она увлажняет волосы и они сразу напитанные и упругие. Очень рекомендую.
И питательная Нутритив - ее можно прогреть феном и замотать волосы в полотенце на полчаса.
После мытья всегда наносите крем, например, Голдвелл. И масло Керастаз эликсир на кончики, расчёсываете осторожно с концов волос Тангл Тизером или Янеке.
Сушите полусухие без щётки, пальцами. После сушки снова немного масла Эликсир на кончики для их защиты.
Раз в неделю ампульный уход, например, Альфапарф

Неправдиша• 05 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ну с такой длиной сложно иметь на голове паклю) так как вы регулярно состригаете концы. Вот с длиной хотя бы до лопаток уже сложней.
Были лет пять назад сантиметров на 20 длиннее - точно так же всё... И вообще сколько помню себя - вообще никогда проблем с волосами не имела, спасибо природе. А вот зубы пипец.
Миссис Буркул• 05 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Это всё только портит волосы. Первое время да, прикольно, потом печально((
Ну почему все так думают. Делаю уже лет 6, ничего плохого с моими волосами не произошло
Магиня• 05 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Генетика и только. Вот мои волосы. Мне без году сорокет, каждый день утюжок, краска Палетт из Евы, шампунь - какой есть по акции, маска уже лет 20 - Нумеро Брелил. Всё. Фоткала сегодня после мытья, чтоб понять пора ли равнять срез, потому что в зеркале выглядит ровно,как ни изогнись.
Так у вас длины нету
Неправдиша• 05 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Так у вас длины нету
Были и длиннее сантиметров на 20 так точно, ничем не отличались. Сейчас просто возраст,длинные уже не ношу.
Пацака-задирака• 06 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Гипотиреоз скорее всего у Вас
Да вроде бы анализы в норме. Не знаю. Много рожала (4), относительно долго (более пооутора лет каждого) кормила - все в комплексе. Благо зубы на удивление норм еще. А волосы - одуванчик.
Блондинка в Шоколаде• 06 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ой не надо, знаю очень много девочек которые годами делают и волосы прекрасно выглядят.
Дуболом• 06 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Молодость :)
У моих дочерей шикарные волосы.
У меня в молодости тоже такие были.
После 40 - увы и ах. Печалька полная.
У меня и после 40 все норм. Не крашены давно, правда, но блестят и живые
Ниф_ниф• 06 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Вот как раз волосы прекрасно растут с хорошим уходом и стимуляторами роста, отрастить хорошую качественную длину не проблема при наличии финансов и усердия. Густоту не увеличить, а вот качество волос по длине - исключительно заслуга ухода
Так всё с уходовыми процедурами может выглядеть шикарно. Да.
Но не все, у кого волосы плохие имеют заболевание ЩЖ и наоборот. Вы же об этом писали?! Я об этом вам и говорю.

maxim77• 19 марта 2022
Ответ дляЛасунка
Это какая маска Керастаз?