Тушь для2го класса• 06 февраля 2022
Ну что, сколько нас с этим омикроном?
У меня почти все в окружении болеют.
Как и я.
Протекает легко, но, учитывая, что я три месяца назад болела ковид, то вобщее не радует такая частота болезни.
Главный вопрос - сколько дней примерно болеть?))
Как и я.
Результат:
вже голосів:
230 (56.23%)
Болею сейчас
100 (24.45%)
Здррова к счастью
79 (19.32%)
Тыц
Форс мажор• 06 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Точно?
Что точно?
Да.
Еще одна подружка невакцинирована.
Не госпитализирована, но переносит тяжеловато.
И говорит, что дышать сложно.
Да.
Еще одна подружка невакцинирована.
И говорит, что дышать сложно.
Мама Чели• 06 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Конечно есть.
У меня многих из окружения только сейчас догнало.
До этого не болели
+ мы не болели, но неделю назад мужа подкосил, после меня, теперь дочь, очень заразная штука.
Паспортный стол• 06 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Я сдавала тест с мутациями, т.е. показывает какой из ковидом, показал омикрон, в моем окружении действительно очень много сейчас болеющихименно ковидом
Это в Диле? Или кто еще мутации показывает?
Молчавочка• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Да... соглашусь. Мне полегчало на 4 день. Но больничный 14 дней дали отдыхаю
Мы, на удивление, не заболели, хотя были в контакте несколько раз. Ну или просто переболели почти без симптомов, у мужа в тот период слабость была пару дней. Естественно с таким «серьёзным» симптомом даже тест не делали. Наша семья пример людей, которые за всю пандемию не болели пока ни разу
Паспортный стол• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
У меня сотрудница на работе не болела ни разу..ни она.ни семья ее. Даже такие есть.
Есть процент людей невосприимчивый к конкретным вирусам. Кто-то никогда и не заболеет им. Знать бы кто))
Тролю как могу• 06 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Да, я в диле сдавала
Паспортный стол• 06 февраля 2022
Ответ дляМама Чели
Да омикрон жуть как заразен.
Ms. При теле• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
А я подумала, как же мне удалось пропетлять 2 года короны. При том, что я все время с людьми работаю и в локдауны. И мама болела летом (вместе живём), а я не болела. И через день заболеваю омикроном)) все время всякую фигню себе накаркаю)
Сорока белобока• 06 февраля 2022
у меня ща 2 лня все прошло. вечер и ночь температура, на утро еще была невысокая, 37.5 и на следующий день все
Сорока белобока• 06 февраля 2022
а подруга вообще без симптомов, узнала что ковид только потому, что должна была быть плановая операция
Ms. При теле• 06 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Много колег сейчас болеют.
Те, что вакцинированы, переносят легко.
Двое невакцинированных госпитализированы.
Те, что вакцинированы, переносят легко.
Я не вакцинирована и перенесла гуляючи. 2 дня, по пол дня температура. Ломота, озноб, когда температура поднималась, макс. 37.8. Насморка не было. Горло першило, потом не большой кашель дней 5. Но кашель такой, что с утра откашлялась и до вечера, вечером откашлялась и до утра. ВСЁ. Ещё нюх почти пропал на три дня.
Колхозница• 06 февраля 2022
Главное, даже еали симптомы лёгкие, сдавайте после анализ крови и д-димер,чтобы не было осложнения с тромбозом. Я папу не могу заставить сдать((((
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2022
Болела как легкой простудой дней шесть, тест сдала ради интереса
Никому не призналась, ходила на работу
Попижёновна• 06 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Те кто болеют тесты делали или просто ’ сами поняли,потому что симптомы омикрона’?
Тест в синево
Тролю как могу• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Та им не мудрено заразиться, я тоже впервые вот сейчас заболела, муж держится пока, что довольно странно при заразности этого варианта ковида. Ну я как-то переношу легко, если бы не контакты с подтвержденными, тест не сдавала бы
ИМХОля• 06 февраля 2022
Муж переболел омикроном и бабушка 90 лет.
Привитые. Остальные в семье не болели, все привитые.
Муж переболел относительно легко, были головные боли, нюх пропадал, сильная слабость. Сказал, что ощущения отличаются от обычного орз, т.к. при практически отсутствии симптомов (отекший нос, небольшой кашель), сумасшедшая слабость.
Бабушка сложнее, но там возраст уже, это не показатель.
У меня была в это же время сильная мигрень, подозреваю что тоже ковид.
В целом, я так смотрю что привитые и уже болевшие ковидом люди болеют омикроном легче. Думаю, что дело не только в том что омикрон сам по себе не такой тяжелый, а еще и в том что у многих есть какой-никакой иммунитет - кто привился, кто болел другими штаммами.
Дельта и британский были оч злые… многих не стало знакомых из-за этих штаммов.
Знаю случаи, когда люди болели короной дважды, а то и трижды (с подтвержденными тестами). Но омикроном однозначно легче, хотя и очень массово. Болеют сейчас такое ощущение что половина людей.
Паспортный стол• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Вы могли бессимптомно перенести)
Домовенок Зюзя• 06 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Что точно?
Да.
Еще одна подружка невакцинирована.
И говорит, что дышать сложно.
Да.
Еще одна подружка невакцинирована.
И говорит, что дышать сложно.
Це може бути дельта
Тушь для2го класса
• 06 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Меня больше интересует когда отек и насморк спадет.
Температура у меня пару раз 37 была
Тушь для2го класса
• 06 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Да, я это прошла уже осенью. Была угроза тромбообразования
Асталависта бэйби• 06 февраля 2022
Двоюродная сестра болеет,двухсторонняя пневмания.Более менее легко...
У мужа тоже подозрение на ковид,в понедельник, пойдет тест сдавать...
ОченьПриятно-Царь• 06 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Я не в Украине, у нас волна омикрон уже пошла на спад. Все знакомы, кто болел, болели не долго, 3-5 дней. Правда все привитые
У нас в семье, толькотя привита и при этом все 5дней болели и легко.
Из Хацапетовки• 06 февраля 2022
Я не знаю чем я болею, но тест негативный. А я неделю трупиком со всеми симптомами. Весь офис ушел на больничный.
Море Счастья• 06 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Температура у меня пару раз 37 была
Эквазолин Аква спрей для носа ,отличное средство при отеке носа
Гордая_птичка• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
И моя семья такая, но списываю на то, что мы с мужем работаем удалённо, а сын имеет крепкий иммунитет
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
По симптомам у вашего мужа не омекрон. Омекрон сопливый и если не делать тест то от орз не отличишь, разве что повышеным чиханием.
ИМХОля• 06 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Та что вы говорите. Тест делал, сопли были. Врач сказал что омикрон по симптомам. Но советчицам видней, конечно