Тушь для2го класса• 06 февраля 2022
Ну что, сколько нас с этим омикроном?
У меня почти все в окружении болеют.
Как и я.
Протекает легко, но, учитывая, что я три месяца назад болела ковид, то вобщее не радует такая частота болезни.
Главный вопрос - сколько дней примерно болеть?))
Как и я.
Результат:
вже голосів:
230 (56.23%)
Болею сейчас
100 (24.45%)
Здррова к счастью
79 (19.32%)
Тыц
Капуста Маша• 06 февраля 2022
Как врачи понимают ,что это именно Омикрон ???? Есть отдельные реагенты на этот вирус или на тесте свети Омикрон ,дельта и прочее??
Страхованная• 06 февраля 2022
Луноликая Вика• 06 февраля 2022
Я, наверное, единственная, кто ни одного теста ни на что не делал и не измерял сатурацию.
Чеширская кошечка• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
У меня сотрудница на работе не болела ни разу..ни она.ни семья ее. Даже такие есть.
Я такая же
Чеширская кошечка• 06 февраля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Никак не понимают.
Определяют на глазок по симптомам после теста.
Да будет так• 06 февраля 2022
Я не болела ковидом.
Но у нас в коллективе массово начали болеть омикроном 2 недели назад. В четверг почувствовала себя плохо-отек носа, кашель, температура 37,2. Сегодня иду на експресс тест, чувствую оно.
Ms. Похвала• 06 февраля 2022
Я завтра выхожу на работу уже. Болезнь протекала так. Первые два дня температура до 39. Сильно болела спина, мышцы и, как будто , седалищные нервы тянуло. Нюх пропал на четвертый день и нет до сих пор. Ещё было с аппетитом непонятка. Он вроде и пропал, но, как при беременности, хотелось чего-то такого, потом, когда покупалось , оно становилось отвратительным. Потом дня три температура до 37,2. Сейчас температура может вечером подниматься до 37. Мой семейник сказал, такое может ещё продолжаться. ОАК в норме.. Только СОЭ немного повышено, тоже сказал, пройдет без лечения. Антибиотики не пила. С первых дней пила гропринозин. И сейчас ещё пью магнекор и витамины Витамак(С,Д,цинк и кверцетин).
Ms. Похвала• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Дельта очень тяжелая. Если на болтничном-о дыхайте. Я сплю до 11.смотрю сериалы.красота
Я тоже вылеживалась и смотрела любимые фильмы. И ещё на Советчице зависала.
Ms. Похвала• 06 февраля 2022
Добавлю к комментарию. Я за два года не болела ни разу. Хотя была в близком контакте множество раз. В начале января сделала первую дозу Коронавак, и через две недели заболела. Связано или нет, уже никто не знает. Но на работ(больница) была вспышка, многие поболели.
Не жена• 06 февраля 2022
В мене в п´ятницю боліло горло і був осиплий голос, вчора в горлі сухість і від цього кашель, сьогодні краще горло не болить. В доковідний період на такі симптоми не звернула б увагу. Почалось після спілкування з мамою, в неї недомагання, слабкість, температура 37,2, через 4 дні після початку симптомів почався нежить і кашель. В понеділок мама записана до сімейного лікаря на тест. Я хворіла ковідом влітку, тоді були зовсім інші симптоми, мама ще не хворіла.
Не гоню• 06 февраля 2022
Ответ дляГейСюда
10 дней.
Сама уже вторую неделю болею.
Я уже три недели. В том смысле, что ещё кашель и иногда температура 37,1. Врач говорит месяц может быть.
В прошлый раз у меня так же было. Долго.
Слабый пол• 06 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
Болела весной с потерей нюха. Легко: в первый день болела голова и потом дней десять голова как после перепоя. И месяц кашля. Сейчас не знаю омикрон, но переболели в семье почти все. У меня сновп болела голова, правда только вечером. Темп. 37.5 с вечера и утром. Легкий насморк и пару раз кашляла. Не вакцинирована.
А как долго были у вас симптомы?
Пышечка• 06 февраля 2022
Я сейчас болею. Ещё в четверг с утра начало горло побаливать, вечером началась ломота, отекли нос, горло, зуд в ушах, но температуры не было, хотя по ощущениям была. В пятницу утром температура была 37,5-37,8. вызвала врача, она открыла больничный, как таковых назначений не сделала, я пила гноприназин, полоскала горло, брызгала нос и много питья, врач сказала, что делаю все правильно. Вчера ломота немного была горло болело чуть-чуть, температуры не было. Сегодня чувствую себя нормально, но бросает в жар и начался кашель. Завтра пойду к врачу, наверное отправит на Анализы. Ковидом раньше не болела
Тушь для2го класса
• 06 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Я тоже в четверг заболела, только вечером.
И тоже кашель сегодня начался.
Тушь для2го класса
• 06 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Вот тут вы правы - раньше бы и внимания не обратили.
Хорошо нас накрутили
Пышечка• 06 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
И тоже кашель сегодня начался.
В четверг с утра у меня горло чуть болело, я целый день на роботе чаи пила , а часов в 9 вечера начались ломота и отёк ног-горло и зуд в в ушах. Ещё не могла уснуть часов до 3-х . У меня на среду назначена операция, я настроилась, сдала все анализы, и тут заболела, придётся переносить
любименькая• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
и у меня такой сотрудник есть. А я вот первый раз в январе заболела)
любименькая• 06 февраля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
вы знаете, я сразу поняла, что это ковид. Грипп не рассматривала, так как первыми заболели дети и болели легко. Обычные орз - я никогда не температурила, много лет темпы вообще не было. Начало болезни резкое, тяжелое для меня. Впервые в жизни мне надо было сделать срочную задачу по работе и я не смогла, вот вообще, даже после того, как сбила темпу. Пришлось делегировать. В тот же день сделал тест на ковид-положительный. Но я и не сомневалась. Сатурацию мерила, так как были плохие анализы и кашель.
любименькая• 06 февраля 2022
ой, еще из противных симптомов: несколько дней я постоянно слышала легкий запах сигаретного дыма, это жесть. В семье у нас никто не курит, в подъезде тоже.
Ms. При теле• 06 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Вы могли бессимптомно перенести)
Могла конечно, но почему то мне кажется, что это миф.
ГейСюда• 06 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
я имела в виду карантин 10 дней, а потом если нет симптомов, можно выходить из самоизоляции.
А так можно болеть и 2 мес(
Колхозница• 06 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Да, я это прошла уже осенью. Была угроза тромбообразования
Вы сдавали оак и д-димер?
Тушь для2го класса
• 07 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Вы сдавали оак и д-димер?
Еще рано.
Через пару дней