Домашка• 06 февраля 2022

Лежу в больнице,аппендицит

Со мной в палате лежит абсолютно адекватная по общению женщина и постоянно громко пердит. Муж приходил на посещение,пердела и при нем и не извинялась. Вонь стоит такая,что просто рвотный рефлекс. Не стёб,не троллинг!
Врачи сказали свободных палат нет,у женщины проблемы с ЖКТ,но врач сказал,что сдерживать газы она в состоянии,хоть и с трудом.
Вы бы на ее месте:
Результат:
вже голосів: 36
19 (52.78%) Не терпела бы вообще
10 (27.78%) Терпела при чужом муже
7 (19.44%) Терпела и при вдвоем соседкой
Телепузик• 06 февраля 2022
Увы, но это больница и там обычно не розами пахнет

Прасковична• 06 февраля 2022
Тема про то, кто как пердит, пардон. С опросом. Бабоньки, дорогие, вы серьезно??
Коко На Страже• 06 февраля 2022
Вот это Вам скучно)). Даже опрос создали))
Дюймовочка• 06 февраля 2022
Свободных бесплатных нет.Приплатите-найдут куда или вас или ее.
Коко На Страже• 06 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Вы меня опередили))
Кондуктор автобуса• 06 февраля 2022
Я так на сохранении лежала 12 лет назад, соседка по палате дико пердела безконечно((( нас периодически выписывали, потом опять приходилось ложиться, я с ней один раз попала в палату(((( потом просила медсестер меня в другую палату ложить
ЛеньГуглить_правда• 06 февраля 2022
автор, у вас мозг еще полностью от наркоза не отошел? иначе я не могу обьяснить мотивацию создания такой темы.
советчица превращается в полное дно
Люблю кетчуп• 06 февраля 2022
Не мог врач в хирургии сказать, что женщина должна сдерживать. Лет в 14 меня в больницу тоже с аппендицитом забрали. Так мне специально укол какой то делали, что бы газы выходили. Я в туалете весь день сидела, неудобно было и не могла понять чего это я. Пожаловалась врачу, сказал это специально. Так что раз ’пердит’ в хирургии и врач в курсе дела, значит так надо.
Люблю кетчуп• 06 февраля 2022
Окно откройте

автор Домашка • 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не должна,а может,если захочет и перетереть хотя бы 5мин при постороннем человеке
автор Домашка • 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Окно откройте
На улице зима
Все возможно• 06 февраля 2022
Если есть возможность то другая палата или открыть дверь и окно.
Редиска Я• 06 февраля 2022
А куда это у нас сейчас посетителей пускают в больницы
Люблю кетчуп• 06 февраля 2022
Ответ дляДомашка
На улице зима
Да ладно, не может быть. Правда зима?
Люблю кетчуп• 06 февраля 2022
Ответ дляДомашка
И чего ей терпеть то при чужом человеке? При своем может и терпит.
автор Домашка • 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
То есть для вас норма пердеть при чужих? При своём то не стыдно,он родной
Люблю кетчуп• 07 февраля 2022
Ответ дляДомашка
А вам важно мнение чужих людей?