ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Как же это прикольно)
Понимаю тролей, ну добрых только. Прикольно наблюдать за тем как кто-то верит твоим выдумкам. Ржунимагу
Где тут 0?• 06 февраля 2022
В жизни такое бывает, что ни одному тролю не придумать. Поэтому и верят.
Неуловимый Джо• 06 февраля 2022
Понимаю Вас. А я ржу, когда люди бегают из темы в тему и везде пишут ,,Тролль,,. И жаль их, ничего хорошего, видимо в жизни нет, если они только этим и занимаются.
Элька-Карамелька• 06 февраля 2022
Мне больше всего прикалывает когда бегают из темы в тему проверяя орфографию и умничают, это прям клинический вид под@бнуть