Новогодняя пальма• Изменено 06 февраля 2022
Ювелирный в Харькове
Девочки, подскажите пожалуйста недорогой ювелирный магазин в Харькове. Золотой век и Космос (на Героев труда) не вариант. Был хороший на ГТ, но вчера пошла а его прикрыли
Новогодняя пальма
• 06 февраля 2022
Меня интересует обмен. Просто вчера зашла в один, маленькие детские серьги весом в 1гм, 3500грн
Кукусики• 06 февраля 2022
Мы берём в доме торговли, левый крайний ряд и до конца пройти, там островок d´oro если не ошибаюсь, там очень толковый консультант и бывают очень хорошие скидочные варианты.Дочке купили серьги с июня не разу не растегнулись, предыдущие по 2 раза на день были растегнуты.
Кукусики• 06 февраля 2022
Обмен там тоже есть, мониторила цены где только можно, для меня там лучшие условия.
Островок справа.
Новогодняя пальма
• 06 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Островок справа.
Спасибо,это на Центральном рынке?
Кукусики• 06 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо,это на Центральном рынке?
Да, здание напротив Дом торговли называется.