Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Как у вас проявляется пмс?
Кому за 30. За сколько дней до месячных и как именно проявляется ПМС?
Расскажите пожалуйста.
Колючая Роза• 06 февраля 2022
Мне 31. Началось такое года 2 назад. Раньше вообще не знала, что это такое. Но знаете, если переключить эмоции, например, что то приятное случилось в жизни или впечатления сильные, то про это пмс вообще не вспоминаешь. Правда за пару дней до, живот надувается немного