Джем Шакіри• сегодня в 14:03

Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська

шкода. Скільки ті суки горя нам принесли
Вже спіймали закладачку вибухівки і встановили слід фсб
Kittu2008• сегодня в 15:18
Ответ дляВірю, я повірив
Не именно ей подложили. Сделали ложный вызов полиции и не важно было, кто на него приедет
Получается, этой несчастной девушке не повезло оказаться не в то врем и не в том месте?

Или убийца целенаправленно именно эту девушку хотела уничтожить?
Наодинцi• сегодня в 15:22
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Жаль, что вы не понимаете, что виноваты в том, что вы плачете 4 месяца в первую очередь кацапы. Вина нашей власти тоже есть, но все равно без рфии ничего бы этого не было. Их вина есть, но второстепенна. Эта 23-летняя девушка и её мама точно ни при чем. От того, что вы злорадствуете, что её родные тоже сейчас плачут, Во-первых вас не красят, во-вторых , быстрее от этого ваш сын точно не вернется
Berill• сегодня в 15:24
Ненавиджу оце «молода і красива», а якщо немолода і не дуже красива, то менше шкода? Можна хоч в таких випадках без лукізму обійтися?
Юния13• сегодня в 15:25
Ответ дляРоза в вазі
У меня таких подруг быть не может. С родственниками бы не общалась.
ну да а если бы обокрали, побили и т.д. побежала бы сразу в полицию
Наодинцi• сегодня в 15:34
Ответ дляЮния13
Интересно как заскулят, когда никто туда идти не будет
Оленёнок• сегодня в 15:37
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
rainbow2018• сегодня в 15:40
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Teonaa• сегодня в 15:41
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Саме так
Правда дійсно - жінка вмерла. Знов не «лби»
rainbow2018• сегодня в 15:42
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Full House• сегодня в 15:47
Ответ дляРоза в вазі
Для меня быть полицаем - не предмет гордости.
Тому що маєте проблеми з законом? Наркотиками?
Teonaa• сегодня в 15:47
Ответ дляНаодинцi
А я не згодна. Путін наче не просив цивільних нагребати.
Якщо держава Україна чинить супротив, пів-світу допомагає 4 роки, а результату нема - це привід задуматися, що ловля до результату не приведе. Відчепитися від цивільних, і попросити в останній раз нормальну зброю, нормалтні ракети, нормальні установки. В нормальній кількості. Якщо ні, то згортати лавочку або ж вести війну добровільними силами та професійними силами. Все. Якщо професійні сили (а це наші поліціі, сбу, тилові жиробаси, кабінетні війська ітд) розбіжаться і зникнуть, а добровольців виявиться жменька, (добровольців для захисту рідної держави!), то зробити висновки.
А у нас все всі 4 роки зав‘язане на «не хватає живої сили». Тобто так-то все інше є, а от жива сила - постійно недобір. Дивно.
Татьяна-57fb• сегодня в 15:50
Ответ дляНаодинцi
так он вообще не вернется никогда если вы не поняли ни бысрее ни медленнее его нет и все больше нет и не будет никогда
Наодинцi• сегодня в 15:52
Есть знакомый, работал в полиции 7 лет, правда ушёл. Да, не выдержал работа специфическая и чтобы там удержаться и особенно срубать бабки, нужно быть беспринципным. Ок. Но тем не менее он там проработал определенный период. Дальше не стал. Вот если бы он оказался на месте этой девушки, тупые советчицы злорадствовали бы. Без разбора! ’Мусора все плохие, их не жаль’. Хотя он добрейшей души человек, я уверена, намного лучше и добрее, чем большинство здесь отписавшихся. Вот к примеру вчера была тема по неоплаченный проезд в автобусе. Какая-то тварюшка (не могу ее иначе назвать) рассказывала со смехом и с гордостью, как она в юности не заплатила за проезд, с неё потребовал оплату кондуктор и эта маленькая дрянь сняла шапку с кондуктора, кинула в конец автобуса. И она рассказывает это как что-то смешное То что она унизила взрослую женщину на рабочем месте. Женщину, скорее всего пенсионного возраста, годящуюся ей в матери, а может в бабушки (обычно такие работают кондукторами), которая вынуждена целый день в таких условиях работать, чтобы выжить, пенсии мизерные и ни на что не хватит, чтобы как-то ноги не протянуть. И что? Больше половины поставили улабабщиеся смайлики. Это типа весело. Твари, а если бы с вашей мамой так? А ведь та кондуктор тоже чья-то мать. Не, не думали? Бессовестные.
А вообще к чему это пишу: Что если бы там во Львове оказалось одна из таких советчиц, её бы здесь оплакивали и никто бы не разбирался, что она за человек, чем она занималась. А полицейского заведомо ’не жаль’ И пофиг, что он может в сотни раз лучше как человек.
Наодинцi• сегодня в 15:54
Ответ дляТатьяна-57fb
Я не читала все страницы и что вы писали. Извините. Опять же, был бы жив и рядом с вами, если бы не раша
Teonaa• сегодня в 15:56
Ответ дляНаодинцi
Да не те що не шкода. Просто стільки розмов сьогодні про це! Ну з якого дива. Навіть якщо добра, навіть якщо принципова. Робота така. Робота із порушниками, злочинцями і убивцями.
Я просто намагаюся або спросиувати або підтвердити мотив. Але молчок про це. Бо якщо почався терор поліціі, то це наче і непогано. Ботозвіріли тварі
Argesha• сегодня в 16:02
Ответ дляTeonaa
Argesha• сегодня в 16:06
Ответ дляТатьяна-57fb
Ну то ви до нього повернетеся сама, і будете удвох. А доки треба жити, що ж робить. Ви б або народили ще (кажу з власного досвіду, що б не думали, що не маю права таке радити. На жаль, маю), або б пішли доглядати за дітьми у дитбудинок.
Татьяна-57fb• сегодня в 16:08
смотрю новости последняя рассказка полиции ( конечно не марафон ) народный мститель поймана в тамбуре поезда взрывчатку сделала сама , по заданию куратора рф в интернете ,и сама все организовала это же надо такой придумать бред за один день и втюхивать людям ( я за взрывательницу )
Наодинцi• сегодня в 16:10
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
HELGA. UA• сегодня в 16:12
Ответ дляіронічна антитеза
Удалено администрацией...
ГЕТЬ з України москалька некрасіва😹 😹 😹 😹 😹 У НАС Є МОВА І ЯЗИК, а у вас лиш лживий якик! І МОВУ нашу ви не знищите! 🇺🇦 🇺🇦 🇺🇦 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 🥰 👍 👍 👍 👍
HELGA. UA• 2 часа назад
Серед мусорів мало людей...
НЕНАВЧЕНІ знову сидять в тилу поки ТРАКТОРИСТИ, електрики, сантехніки воюють, а ці навчені лиш зарплату брати...
karie• 2 часа назад
тварь сепарская .отдайте это чмо родителям погибшей.я бы ее на куски бы разрезала и по улице запчасти раскидала
karie• 2 часа назад
Ответ дляHELGA. UA
Серед мусорів мало людей...
полиция тоже воюет .не все прям в тылу
karie• 2 часа назад
Ответ дляТатьяна-57fb
мы от вашего бреда в шоке.вы тут сутками такое строчите что на голову не налазит.то ваш сын умер то воскрес.то болен.то зеленский виноват.понимааю что вы троль но даже для троля перебор.
Наодинцi• 2 часа назад
Ответ дляHELGA. UA
Серед мусорів мало людей...
Это не дает никакого права злорадствовать. Среди гражданских тоже не так уж много людей. Но никто не разбирается, когда случается несчастье с гражданским. Никто не разбирается, может он был такой сволочью, что полицейские ещё душки по сравнению с ними. Но все равно все сочувствуют. Поэтому вменяемый человек не может злорадствовать, что мама этой девушки сейчас плачет. Вот где гарантия, что её сынуля не мошенник какой-нибудь и ни на ком не наживается. Кто бы ни погиб- военный, полицейский, гражнский электирик- это горе и нечего разделять. Любой из этих смертей юцжет радоваться только последняя мразь. У меня все
karie• 2 часа назад
сепарским тварям надо присуждать растрел
karie• 2 часа назад
вы посотрите на фишку этой сепарши то ли баба то и мужик.
karie• 2 часа назад
хорошо что эту тварь сепаркую схватили.теперь пожизненное светит
Маска-0b9f• 2 часа назад
Ответ дляArgesha
Про що ви?Цій жінці за шістдесят.
rainbow2018• 2 часа назад
Удалено администрацией...