Очень добрый аноним• 06 февраля 2022
Кому на другому побачені
Запропонували заміж або через короткий час. Ви довго прожили разом?
Слабый пол• 06 февраля 2022
Это или очень влюблённый мужик или собственник. Но вряд ли ответственный, такие важные для жизни не обдумывая принимать
Госпожа_тамагочи• 06 февраля 2022
В здравом уме такие решения мужчина не может принять.
Или не сильно умный, или бестолковый, или безответственный.
Госпожа_тамагочи• 06 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
На первом. Через 2 месяца была свадьба.
11 лет в браке. Всё ещё)
Ну с мужчиной ясно, а вы? Тоже лишь бы за кого?
Брызжу ядом• 06 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет. Я его знала до этого.С 11 лет. Мы ровесники. Розовых очков не было. Я думала о том, что за ним буду как за стеной. Полюбила через пол года после свадьбы. Но до сих пор он меня любит больше, чем я его.
Брызжу ядом• 06 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мой и ответственный, и толковый. Поэтому и согласилась.
Госпожа_тамагочи• 06 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
А, ну так ваш случай не такой, вы были знакомы Тут вопрос когда оба чужие, не знакомы совсем.
Летчица• 06 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
15 лет вместе. Правда, достал уже.
Чого ж?))
Анонимушка• 06 февраля 2022
Мне. Хотя мы до этого были знакомы полтора года, я не повелась - предложила сначала пожить вместе. Через четыре года он меня таки уговорил. В законном браке два года - полёт нормальный.
Жынси_на_флиси• 06 февраля 2022
У моей сестры так было. Приехал парень из другого города, случайно познакомились. Второй раз уже приехал с родней, расписались, сделали небольшую свадьбу и увез сестру на родину. Вместе живут уже 10 лет, двое деток.
Не куру• 06 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
может ей 40, пора рожать и нет времени на шуры-муры
Блондинка в Законе• 06 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Чого ж?))
Быт заедает. А я Водолей, со мной сложно.
Летчица• 06 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Так, тут і пишуть про дійсно тих, з ким жили чи живуть довго, а не про всіх підряд пустослових одноразових гандонів.
Брызжу ядом• 06 февраля 2022
Ответ дляНе куру
Мне было 24, 6 лет была в сожительстве с очень ’серьёзным’, которому к браку нужно было подготовиться. Психанула, ушла. Через пол года встретилась с друзьями, а проснулась с мужем. Мужу было 25.
Но шур- мур действительно не хотелось.
Беговая дорожка для носа• 06 февраля 2022
Моей маме предложили на 3-м свидании. Через год поженились, учились в разных городах. Прожили 44 года.
Сиамская сороконожка• 06 февраля 2022
Не помню на каком, но разговоры быстро начались
30 лет вместе
НетЕщеНаверное• 06 февраля 2022
Мне через месяц встреч первый муж предложил, но оказался не особо ответственный, да и я не отличалась умом тогда. Ничем хорошим этот брак не закончился, через год развелись, хотя и любовь была.
Я такая наивная• 06 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Или очень женится хочет. Как у меня было. 16 лет вместе. Правда оказались совершенно разными людьми. Счастья много друг другу не приносим.
Очень добрый аноним
• 06 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
І відповідальний....все при ньому
Очень добрый аноним
• 06 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Дякую
Мама Виталины• 06 февраля 2022
Я встречалась с парнем 3 года, дело шло к свадьбе . И тут случайно познакомилась с парнем, ему я была очень интересна, он младше на 2 года. Все очень быстро закрутилось.
Начал настаивать, чтобы я рассталась с парнем, за которого хотела выйти замуж.
А я поставила ультиматум, хочешь чтобы я была твоей - женись на мне. Пообещал.
Через 2 месяца после знакомства жили вместе и через полгода расписались.
Вместе с 2000 года.
Очень добрый аноним
• 06 февраля 2022
Ответ дляМама Виталины
Вместе с 2000 года.
Дякую, за відповідь...
Мій також пропонує, а я боюся